Я Это Екатерина

Были в вашей жизни слова, сказанные вами, которые стали потом девизом?

Ответы
Ол
Ольg@

О эдорье и хотела напомнить.. лет 25 в фитнесе. 6 лет работала, потом сама занималась - дома. Берегите себя не перегружайтесь!! 1-го прзанималась..Тем кому за..А 5го по скорой в ревнимацию. Сердце. Причем ежегодная нормальая кадиограммна перед поездкой в санаторий- суставы лечить. А растяжка была.. Через месяц занятий на шпагат села.. Берегите себя..Не перегружайтесь.. Фик с этой попой или пузиком.

Я Это Екатерина

Да, спасибо, Ольга. Каждый раз лежа на растяжке помню об этом. Никогда больше 70 не весила, а кг набрала после родов. Так моя "планида устроена,кому бедра для успешных родов а кому живот-защищать дитя.

Ол
Ольg@

У всех женщин после родов и тазове кости раздвигаются.. Ирастяжечки. И животик.. Главное не перенапрягайтесь и думайте о тм, кого дедрами и животиком защищали..

Я Это Екатерина

Конечно. Само собой. Очень рада была с вами пообщаться.

Ол
Ольg@

Была на связи 19.04 в 1-05.

Владимир Шитов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.

Сергей Тычинский

Однажды подумал:"Жить надо как нравиться,но не мешая другим". Стал моим девизом.)))

Шагарьян Хайретдинов

Владей собой среди толпы смятенной.. Завещание Киплинга. Это как молитва

Я Это Екатерина

Здорово. Помню)))

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста....

Naftalin Medvedyakis

когда меня кинули по з/п я уходя сказал: - да пошли вы все в ж...!

Никифоров Валерий

У всех есть , слушать только нужно внимательно

Сергей Бочков

Жены у друзей меняются, а друзья остаются.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да. Есть. Живи сам и не мешай жить другим.

Zeger77 Евгений Земков

за последнее время-будем поглядеть!!!

Юрий Ерилов

Много говорил, всего не упомнишь...

Сергей Сычев

Не жалею не зову не плачу . 😁

Гармония Россия

Где бы ты не была,будь выше...

Алекс Кривенко

нет.девиз-штамп ,кандалы

Михаил Шмарин

Русские не сдаются

Анатолий Гусаров

давно и редко

Виталий Иванов

каждый день.

Владимир Ракивненко

У других.

Вл
Владимир

Нет.

Ирина Широкова Z

да