Екатерина

Если кто -то видел привидения, расскажите....это очень интересно...

Ответы · страница 16
Ас Ас

ДОМОВЫХ ТОЛЬКО СЛЫШНО

Ас Ас

БЫВАЛО И НИ РАЗ В РАЗНЫХ КВАРТИРАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Екатерина

только звуки..

Ас Ас

ЗВУКИ ДА СТРАННО НО ТАК КОГДА ДОМА ТИШИНА ВАС ДВОЕ И ВЫ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО ЧЕРТОВЩИНА КАКАЯ ТО ЕСТЬ ТАКИЕ КВАРТИРЫ ГДЕ ЧТОТО НЕ ТАК ЧИСТИТЬ НАДО

Екатерина

да...дела....

Ас Ас

ДЕЛИШКИ ИТАК БЫВАЕТ ВСЮДУ ПРОСТО МНОГО КТО ОБ ЭТОМ МОЛЧИТ

Канат Курманов

Я, видел, в группе лиц.

Канат Курманов

Оно летало в помещении и мы начали в него кидать металлические шарики и стрелять из рогатки, оно через окно вылезло.Пока мы вышли на улицу,оно уже было на 3 этаже и исчезло.

Екатерина

так это было что-то бесформенное?

Екатерина

Но..сейчас...по прошествию стольких лет, что Вы думаете?

Канат Курманов

Даже не знаю...., кроме нас многие видели и рассказывали,до нас еще рассказывали. В принципе, мы были готовы к таким встречам,так как оно, по рассказам других всегда убегало и ни кого не трогало.

Екатерина

Да..это Очень интересно!!! В следующей жизни буду уфологом...вулканологом...)))

Игорь Пашнин

В Калининграде форт 5

Екатерина

подробнее если можно...

Игорь Пашнин

немец пулеметчик держал оборону 10 часов один, ему оторвало ноги взрывом гранаты, говорят он появляется ищет свои ноги!

Екатерина

да...очень интересно...некоторые специалисты, пытающиеся приподнять завесу над этими феноменами, говорят, что если обрывается резко жизнь молодого человека, не удовлетворившего еще все свои земные желания, то после смерти он очень долго бродит между живыми....и вот ваш случай! 👆

Екатерина

конечно же...и это в высшей степени интересно...

Пареску

Сестра бы рассказала

Екатерина

интересно...

Пареску

увы, ее нет...

Екатерина

жаль...

!!!! Царица!!!!

ВИДЕЛА....НЕ СТРАШНО...

Екатерина

во как! расскажите...

!!!! Царица!!!!

Я МНОГОЕ ВИЖУ И ЗНАЮ,ЧЕГО ДРУГИМ НЕ ДАНО.ДАР ТАКОЙ.....

Assel Nurmagambetova

если увижу расскажу))

Екатерина

ок..

Ильдар Набиуллин

Это жутко и страшно...

Екатерина

расскажите? хоть в общем...

Юрий Мишагин

Жутко, а не интересно

Екатерина

жутко от того , что мы боимся этого...однако еще никого привидение не съело....а вот люди друг другу делают пакости....

Татьяна Алексеева

нет вроде в душу верю

Екатерина

если верите в Душу, значит знаете, что есть ТОТ мир с его обитателями...который может показываться...

Б К

А вы не испугаетесь ?

Екатерина

Вы расскажите как это было у Вас....ведь не увидев , не могу рассуждать на тему моей реакции..

Б К

Это страшно резка холодает дрожь по телу и звук такой скрипящий аж сердце стучит так что его слышна в этом образе повышается кровообращение и вдруг перед тобой появляется оно дыма образная существо

Екатерина

женское?

Екатерина

может это был сон?

Екатерина

я уж подумала...

Алексей Закурдаев

ну и интересы у ВАС...

Екатерина

а, что плохого в желании понять этот Мир, в котором мы живем?

Алексей Закурдаев

в желаниях ничего плохого конечно нет, но, поверьте, ЭТО какое то довольно странное ЖЕЛАНИЕ....

Денис

Что скучно на досуге

Екатерина

нет интересно...

Далеко Не Идеал...увы(

Только слышу иногда

Далеко Не Идеал...увы(

Шумы. Звуки. Пока без слов)))

Екатерина

интересно....вы с рамкой не работали...

Екатерина

типа маятника...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не умею. Да и зачем? Я не охотница за привидениями. Может, это просто Кузька шухарит)))

Екатерина

))))

Е)
Екатерина ))

Это очень неприятно

Екатерина

я бы Вам еще вопросы задала..но Вы этого не желаете...

Е)
Екатерина ))

Задавайте. Отвечу, если смогу.

Екатерина

зачем они беспокоят живых?

Е)
Екатерина ))

Они не беспокоят. Умершие не могут придти обратно в наш мир. Здесь появляются только неупокоенные, они идут за помощью к тем, кто их видит, они хотят уйти. Кто-то просит отпеть потому что не отпели, кто-то панихиду, кто-то решить какие-то дела с родственниками. Они как правило не опасны. А вот сущности и бесы - да. Их надо гнать, читая псалом 90, носить крест, причащаться. Они страшные и могут нанести даже физический вред

Элен Ренбауэр Z

Ни очень.. Поверьте..

Екатерина

вы видели..

Екатерина

и как ...если можно...

Александр

стоп а я тогда кто????

Екатерина

то что существо-это точно...😀

Александр

не существо а сущьность расстояния нет

Max Barkov

Пить может меньше ...

Екатерина

вы кому это...

Дмитрий

я бы сам глянул☺️

Сергей Воинов

Долго писать-видел

Екатерина

ну кратко...что именно...

Сергей Воинов

12 коридоров что нибудь говорит? с зеркалами?

Екатерина

вы были в бодрствующем состоянии...

Сергей Воинов

я вижу Ваш скепсис..вопрос снимается.. Зачем тогда спрашиваете?

Екатерина

нетттвы не поняли...как раз у меня нет скепсиса ибо я знаю о существовании ТОНКОГО МИРА...зря вы так....

Пантелей Илларионов

фильм ВИЙ посмотри

Екатерина

Пантелей....я и читала и смотрела...это был первый в моей жизни фильм, внесший в мою юную Душу настоящий ужас...

Пантелей Илларионов

да ятоже помню смотрели 6 или 7 лет долго ходил боялся а так приведеннья не верю

Екатерина

понятно...