Иногда-Никогда

девушка, куда вам? - к удавам не хочу! - девушка! Ку-да-вам-на-до? - ну, надо так надо, поехали к удавам... 🤦‍♀️

Ответы
Олег

Набожный мусульманин вошел в черное такси в Лондоне.
Он резко попросил, чтобы таксист выключил радио, потому что, как установлено декретом его религиозного обучения, он не должен слушать музыку, потому что во времена пророка не было никакой музыки, особенно западной, которая является музыкой неверующего.
Шофер такси вежливо выключал радио, остановил такси и открыл дверь.
Араб спросил его, ", Что вы делаете? "
Таксист ответил, - "Во время пророка не было никаких такси, так пошел ты "нахер", и жди верблюда! 😉😄

Muza

:))))😄😄😄😄😄 Вот за что я люблю этот сайт, тут и рассмешат, и озадачат, и просветят, и выбесят , порой, не соскучишься!

Иногда-Никогда

Конечно, для того и собираемся

Александр Карпов

Что с тобой? Горло болит. Ну так возьми УПСА. Ты что - с ума сошла? Я даже у мужа взять не могу!

Sh. S.

- Сначала на базар, потом на вокзал. - базапа нет, поехали. - тогда сразу на вокзал..

Вячеслав Уринев

Едем сначала на базар, а потом на вокзал! -Базара нет!- Тогда сразу на вокзал!

Виктор Алексеенков

ДЕВУШКА,А КАК ВАС ЗОВУТ?МЕНЯ ЗВАТЬ НЕ НАДО,ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ,САМА ПРИДУ.

Rauf Magasumow

Расстановка слов как и сил своих желаний - великое дело!

Ботzман Барисыч

ёжик садится в такси..- вам куда?..-не твоё дело..

Иногда-Никогда

На то он и ежик, колючкп

Иногда-Никогда

На то он и ежик, колючкп

Ан
Антон

вы и так с ними работаете вам и ехать не надо.

Григорий Иванов

на неправильный вопрос- неправильный ответ.

Ендурин 15

раньше был уд а сейчас называют пенис

Николай Дубровский

Ха, ха, ха.... Каламбур по русски! 😁

Свиридов Михаил

Ага, ты ещё и дорогу подскажи😀

Иногда-Никогда

Не долго же

Свиридов Михаил

Да вроде нет, так на пол дня, мож чуть дольше. Вот интересно, там температура 120, зимой на улице - 25, и ни чего, даже очень прикольно, гребнутся в снег

Иногда-Никогда

Брррр

Свиридов Михаил

Не брррр, а здорово, и здорова😂

Ка
Канат

Где девушка? заждались удавы уже

Иногда-Никогда

Кормить пора

Ка
Канат

накормим, напоим, уда...творим

Иногда-Никогда

Удавом...творим

Ка
Канат

удав...летворим

Ка
Канат

рад был общению всего хорошего.

Иногда-Никогда

Всего😌

Ме
Мечтатель...

😊🐍Удавы🐍рулят🐍👌

Иногда-Никогда

Милашки🤣

Галина Мазяркина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нурислам Вагапов

и откуда такие умные берутся?

Иногда-Никогда

Все оттуда

Нурислам Вагапов

понял

Сергей Левченко

К удавам,так к удавам!🙂

Анатолий Дубинин

😁😁👍👍👍👍

Street Angel

велик и могуч Русский язык)))

Street Angel

с кем?

Иногда-Никогда

С фонтаном

Street Angel

с ними всегда что то не так. Сегодня блондинки пьяными купаются в фонтанах и бьют брюнеток на улицах с криками: — Сидишь, тварь, уроки учишь, а мы за тебя молодость по парикмахерским тратим!

Street Angel

🤷‍♂️