На
Надежда

Забей на огорченья и напасти! .Ведь «чёртики» в глазах до той поры… Пока в ТВОЕЙ душе играет счастье… А в попе — «пионерские» костры! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадим Гамаев

костры згорают на ветру и пепел стелится на землю и я порою не пойму к какому беригу прибегну

Николай Ходосевич

В попе могут играть и другие прекрасные вещи и приключения.
А так, всё правильно!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А когда в попе перестанут петь пионерские костры, то КАКИЕ костры там запоют?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уверены? Я УЖЕ эти костры вижу.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вокруг. Начиная с кровавого раздела Советского Союза. С Нагорного Карабаха, Тбилиси, Чечни. И продолжаю видеть на Украине, где славяне истребляют славян. А в Вашей попе, стало быть, костры играют? Оно и видно. Поколение дебилов-путиноидов..

Дмитрий Владимирович Ляляев

А почему бы и нет? В Великую Отечественную шли же девушки на войну. И в Чёрном Октябре 1993-го года тоже шли на баррикады. За свою Родину. Или нынешние настолько измельчали, что способны помышлять только о сексе?

На
Надежда

Не надо ля ля,сейчас девчонок много в армии, а мне уже поздно

Michail Reznikov

Костры в попе????? ВВВВАААААААХХХХАХХАХАХАХАХХАХ!!! РЖУНЕМАГУУУУУУУ!!

На
Надежда

Вам не понять, вы не были пионером

Michail Reznikov

В моё время, пионерские организации уже прекращали свою деятельность. Напротив нашей дачи как раз был пионерлагерь.

Michail Reznikov

То есть, попа в качестве огнестрельного оружия?

Michail Reznikov

Гиперактивность?

На
Надежда

Да ну это у детей, а мы просто непоседы

Michail Reznikov

Непоседы. Вы про этих???

На
Надежда

Жаль я с телефона ,показала бы непосед

Валерий М

Всё понятно, кроме того - чего(какой предмет) забить то нужно? И куда?

Валерий М

Тогда нужно писать:" Забей и огорченья и напасти кувалдой и да будет счастье!"

Олег Лобанов

про душу классно но вот по поводу костров как-то перегиб

На
Надежда

Почему мужчины воспринимают все буквально

Олег Лобанов

ну наверно мы просто в большинстве своём не романтики

Роберт Иванов

..в попе костры? Это как? (Я мужчина!)..

На
Надежда

ладно я спать.а то завтра нечего будет рассказывать

Роберт Иванов

Как сказать.. Спк ночи, незнающая ничего..

На
Надежда

Нормально, погода только не очень

Роберт Иванов

..нет плохой погоды! Есть плохая одежда! Верно?

На
Надежда

Может быть,был бы костюм не промокающий

Ве
Веселый

Настоящим пионерам посвящается!

Се
Сергей

Вот от этого и случаются беды...

Александр Коковин

Да попа лучше пристроилась.

Ismagiyl Safiy

Так точно!😊 Всегда готов!

Юрий Астахов

Костер в попе?!! Это здорово

Анатолий Серёга

...про "попу" - по подробней!

Василий Шувалов

ещу бы понять смысл этого

Кучуков Виктор

👍 👍 👍 🌷!!!

Константин Закрежевский

Лишь бы в хорошей попе

Иван Ушаков

И вам всего хорошего!

Алексей Конищев

😂 👍 😉

В⚡
Виталий ⚡️

😊👍🏻

Солнышко Лесное

✅