Вл
Владимир

Время конечно лечит,но как в бесплатной больнице.(И)

Ответы
Александр Sgibnev

Обращение с просьбой должно быть деликатным, предельно вежливым, но без излишнего заискивания:

—Сделайте одолжение, выполните (мою) просьбу…

—Если вам не трудно (вас это не затруднит)…

—Не сочтите за труд, пожалуйста, отнесите…

—(Не) могу ли я попросить вас…

– (Пожалуйста), (очень вас прошу) разрешите мне…

Просьба может быть выражена с некоторой категоричностью:

—Настоятельно (убедительно, очень) прошу вас (тебя)…

Нина Яблонская

Точно, с рубцами и шрамами!!! мне сын показал свои вены и говорит, вот из этой руки брали кровь в бесплатной поликлинике, (а там синяк на весь сустав), а тут, в бесплатной! (там маленькая точка!) вот и ответ о лечении в бесплатной больнице,

Вл
Владимир

В платную практиканток из мед училищ не возьмут.

Нина Яблонская

работу в платной можно на ролик снимать и выставлять как учебный!! Мне они очень нравятся!!! Зато в поликлинике участковой, как бичевник!

Нина Яблонская

главное не болеть!! Желаю удачи!

Nadezda Gorelova

Это только пословица, но ничего общего с реальностью. Не лечит, притупляет на время боль. Это как кровоточащая рана. И никуда эта боль не уходит, потому, что есть еще память, которая все время напоминает об этом.

Любовь Гриценко

Это точно. Время не лечит, оно просто уменьшает боль и ты привыкаешь и живёшь с этим. "Как жаль, что память не убить, на одна нам жизнь калечит, Как больно помнить всё и жить... с нелепой фразой-время лечит...."

Галина Бекулова

время может и не лечит но со временем на какую то ситуацию можешь взглянуть под другим углом и окажется что все что происходит не случайно и может даже к лучшему

Людмила Федорова

Время не лечит,время заставляет принимать действительность! Тот,кто погружён в свои горести и несчастья,несчастен сам,и делает несчастными окружающих!😟

Наталья Окулова

И в бесплатной можно "нарваться" на хорошего врача "от бога", и в платной можно отсчитать бабло за просто " попи@деть". Лечит, Володя, время - лечит.

Ирина

А я считаю ,что время не лечит,оно просто на какай-то период позволяет забыть,но раны и шрамы все равно остаются

Ирина

Значит,Ваш диагноз не так тяжел

Анна Сова

оно учит возможности, не так больно чувствовать боль, но болезнь остается....и бывают рецидивы-воспоминания.....

Любовь..любовь!

Ага! То таблетки закончились, то шприцы не привезли, то врачи сами заболели, а медсестры в декрет ушли....

Владимир Лебедев

А у нас в городе пока ещё в бесплатной больнице лучше лечат, чем в дорогих платных. Только сервис хуже.

Wszystko Jedno

ДА ... А серьезно-НИКОГДА и НИЧЕГО время не лечило и не лечит.., нуу, мож остроту восприятия притупляет

Ирина Богданова

А в платной разве лучше? Только большее количество лекарств и действий, а толку все равно мало.

Вл
Владимир

Согласен:неудачное сравнение.

Тамара Орел

Смотря от чего, с некоторыми потерями это не получается,просто привыкаешь жить с болью.

Тамара Орел

Но жить то нужно дальше,зачем то Всевышний дал нам эту возможность? наверное что то мы еще не сделали.

Тамара Орел

Уж больно у нас с вами серьезный диалог получается ,на несерьезной странице.

* Наталия ***

В любой больнице, чтобы вылечиться от болезни, нужны собственные внутренние ресурсы )

Rufat Al

Как раз токи как в дорогостоящей клинике. За него мы расплачиваемся жизнью ☝🏿

Rufat Al

😉🥃🥃

Марат Мирзамиров

Да рана зарубцуется но при Не благоприятных обстоятельствах ноет и не отпускает

Ирина Романец

Ничего оно не лечит, просто притупляет боль и живешь дальше ....( это боль утраты )

Ли
Лина

Нифига оно не лечит, просто притупляет боль, с которой учишься жить дальше.....

Вл
Владимир

Вас сильно зацепило.Просто есть кому сильно досталось,а есть потерпимее.Я наверное из тех,кому потерпимее.

Ли
Лина

Может и так......У меня боль утраты....

Вл
Владимир

Тогда это лишь притупит на время.

Елена Якимова

Это точно. Надо бы коньячок и шашлычок. А тут валерианка да валидол.🤣🤣🤣