Вл
Владимир

Время конечно лечит,но как в бесплатной больнице.(И)

Ответы
Александр Sgibnev

Обращение с просьбой должно быть деликатным, предельно вежливым, но без излишнего заискивания:

—Сделайте одолжение, выполните (мою) просьбу…

—Если вам не трудно (вас это не затруднит)…

—Не сочтите за труд, пожалуйста, отнесите…

—(Не) могу ли я попросить вас…

– (Пожалуйста), (очень вас прошу) разрешите мне…

Просьба может быть выражена с некоторой категоричностью:

—Настоятельно (убедительно, очень) прошу вас (тебя)…

Нина Яблонская

Точно, с рубцами и шрамами!!! мне сын показал свои вены и говорит, вот из этой руки брали кровь в бесплатной поликлинике, (а там синяк на весь сустав), а тут, в бесплатной! (там маленькая точка!) вот и ответ о лечении в бесплатной больнице,

Вл
Владимир

В платную практиканток из мед училищ не возьмут.

Нина Яблонская

работу в платной можно на ролик снимать и выставлять как учебный!! Мне они очень нравятся!!! Зато в поликлинике участковой, как бичевник!

Вл
Владимир

Бывает.

Нина Яблонская

главное не болеть!! Желаю удачи!

Вл
Владимир

Спасибо!

Nadezda Gorelova

Это только пословица, но ничего общего с реальностью. Не лечит, притупляет на время боль. Это как кровоточащая рана. И никуда эта боль не уходит, потому, что есть еще память, которая все время напоминает об этом.

Любовь Гриценко

Это точно. Время не лечит, оно просто уменьшает боль и ты привыкаешь и живёшь с этим. "Как жаль, что память не убить, на одна нам жизнь калечит, Как больно помнить всё и жить... с нелепой фразой-время лечит...."

Галина Бекулова

время может и не лечит но со временем на какую то ситуацию можешь взглянуть под другим углом и окажется что все что происходит не случайно и может даже к лучшему

Людмила Федорова

Время не лечит,время заставляет принимать действительность! Тот,кто погружён в свои горести и несчастья,несчастен сам,и делает несчастными окружающих!😟

Наталья Окулова

И в бесплатной можно "нарваться" на хорошего врача "от бога", и в платной можно отсчитать бабло за просто " попи@деть". Лечит, Володя, время - лечит.

Вл
Владимир

Доходчива.Спасибо.Учту.

Ирина

А я считаю ,что время не лечит,оно просто на какай-то период позволяет забыть,но раны и шрамы все равно остаются

Вл
Владимир

Всё зависит от диагноза.

Ирина

какой бы он ни был...

Вл
Владимир

Ну не скажите.

Ирина

Значит,Ваш диагноз не так тяжел

Анна Сова

оно учит возможности, не так больно чувствовать боль, но болезнь остается....и бывают рецидивы-воспоминания.....

Любовь..любовь!

Ага! То таблетки закончились, то шприцы не привезли, то врачи сами заболели, а медсестры в декрет ушли....

Владимир Лебедев

А у нас в городе пока ещё в бесплатной больнице лучше лечат, чем в дорогих платных. Только сервис хуже.

Wszystko Jedno

ДА ... А серьезно-НИКОГДА и НИЧЕГО время не лечило и не лечит.., нуу, мож остроту восприятия притупляет

Ирина Богданова

А в платной разве лучше? Только большее количество лекарств и действий, а толку все равно мало.

Вл
Владимир

Согласен:неудачное сравнение.

Тамара Орел

Смотря от чего, с некоторыми потерями это не получается,просто привыкаешь жить с болью.

Вл
Владимир

Переходдите на личный.

Тамара Орел

Я хакер еще тот ,как?

Вл
Владимир

И что он и у Вас Хакнет?

Тамара Орел

Не поняла?

Вл
Владимир

Чепуха всё это.

* Наталия ***

В любой больнице, чтобы вылечиться от болезни, нужны собственные внутренние ресурсы )

Rufat Al

Как раз токи как в дорогостоящей клинике. За него мы расплачиваемся жизнью ☝🏿

Марат Мирзамиров

Да рана зарубцуется но при Не благоприятных обстоятельствах ноет и не отпускает

Ирина Романец

Ничего оно не лечит, просто притупляет боль и живешь дальше ....( это боль утраты )

Ли
Лина

Нифига оно не лечит, просто притупляет боль, с которой учишься жить дальше.....

Вл
Владимир

Вас сильно зацепило.Просто есть кому сильно досталось,а есть потерпимее.Я наверное из тех,кому потерпимее.

Ли
Лина

Может и так......У меня боль утраты....

Вл
Владимир

Тогда это лишь притупит на время.

Елена Якимова

Это точно. Надо бы коньячок и шашлычок. А тут валерианка да валидол.🤣🤣🤣