Юл
Юлия

Раньше новости читаешь, одни тайны щемящие душу: Бермудский треугольник, Йети, инопланетяне, барабашка, А сейчас- срам же один, Вот куда всё подевалось?😜

Ответы
Виктор Орлов

Они все смами. Просто не стали на их реагировать. В Великую Отечественную войну, при Курской битвы. В воздухе висело НЛО, но реакции ни какой на этот объект не реагировал. Хотя многие его видели. Вто время когда боялись люди нечистой силы. Это рассказывали ветераны в шестидесятых годах.

Юл
Юлия

Смами?🤔

Виктор Орлов

Им уходить нет смысла.

Юл
Юлия

Поняла, спасибо,

Николай

Бермдский треугольник выпит,из Йети приготовили шашлык,инопланетяне домой улетели.А барабашке шалить надоело.А эфир чем то заполнять надо,вот и появилось модное ДНК,и подобная белиберда😂

Ал
Алексей

бермудский сами жители потопили . установку сделали . а ети живее всех живых они в другом мире живут . скоро и наши люди в параллельный многие уйдут

Old Bastard

Треугольник на месте..ети ишшо не нашли..инопланетян как и прежде только дебилы видят..а с барабашкой только вчера пили...так что все на месте😁

Юл
Юлия

😁👍! Барабанщик прелесть!!!

Old Bastard

Это Кози Пауэл...хочешь расскажу ?? Или ты устала..и спать..?

Юл
Юлия

Спать пойду! извини!

Old Bastard

Никогда!!! И ни за что!!! Не извиняйся!!! Это мой принцип, может тебе тоже подойдёт))) спокойной...

Old Bastard

Спасибо за приятно проведённый вечер!

Характер- Не Подарок

Как у Высоцкого- "... Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...." А то у нас " бермуторно на сердце и бермудно на душе..."

Юл
Юлия

😁👍

Характер- Не Подарок

Мы эту песню пели на работе, когда началась пандемия.🙂 А ещё я позвонила знакомой и попросила её забронировать нам две палаты . А она работает в мужском отделении психбольницы.🙂🙂🙂

Юл
Юлия

😅 забронировать в мужском отделении?

Характер- Не Подарок

Ну, да. Я же тоже тогда в медучреждении работала. У нас такой ковидный дурдом начался,что захотели в настоящий перебраться))))) 🙂🙂🙂

Сергей Ломов

А вы читайте и смотрите новости на три дня позже и убеждайте себя, как хреново было три дня назад.😁

Вера Сергеевна-V

Юля ,стали появляться старые детские фильмы Это может быть сигналом к более интересным темам .

Юл
Юлия

Я думаю это сигнал к воспитанию детей,

Вера Сергеевна-V

Правильно ! !

Юл
Юлия

😁🤝

Алексей Юрьев

Снежный человек на летающей тарелке скрылся в направлении Бермудского треугольника!

Алексей Шустин

Наверное наши руководители поняли, что СМИ, это инструмент оболванивания населения

Алексей Шустин

За 20 лет в России ничего не сделано, все импорто-замещение провалено.Сейчас Россия закупает безпилотники у Ирана, и оружие у Северной Кореи.Это вы считаете нормально?! Есть такая поговорка, что человек сейчас молчит и не говорит о политике в двух случаях-Либо сыт, либо ссыт

Ло
Лорик

Разговор окончен, поняла я вас.

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников по состоянию на 1 мая 2022 года: 5465
США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319
Общее количество спутников США: 3434.
Гражданские: 31
Коммерческие: 2992
Правительственные: 172
Военные: 237

Алексей Шустин

Лорик, вы должны понять, что с вашего молчаливого согласия в России ничего не меняется.Все окружение нашего Гаранта как было с 2000-х , и до сих пор с ним.

Wlad Korn

🤝

Евгений Антонюк

мы откроем нашим чадам правду им не все равно, удивительное рядом, но оно запрещено

Malik Tairov

Нас перевоспитывают,делают проще,глупее...с дураками легче договориться.

Юл
Юлия

С нами еще пытаются договориться?

Al
Ali

все темные силы на крещатик сбежались и на банковской …нашли они приют

Юл
Юлия

👍

Св
Светлана_Светлана

Войну завершат будет йети Чебурашка скандалы интриги расследования.

Юл
Юлия

😁👍

Владимир Кириллов

Здрасьте... Чуть не каждый день к нашей планете летит астероид...

Юл
Юлия

😅👍

Владимир Кириллов

Астероиды, в отличие от барабашек, реальны.

Юл
Юлия

Да, короче, всё суете -сует,,

Владимир Кириллов

Wanitas wanitatum.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почитайте про австралийский забор. Интересно, что же это такое?

Юл
Юлия

Хорошо . почитаю,

Борис Шошин

Вопрос: вы видели йоти,нет ,но я видел следы того, кто видел йоти

De
Denis

Просто не интересны барабашки стали... Срам лучше разбирают...

Виталий Мартынов

Все тайны Раскрыты. Теперяча веселят войнушкой и болячкой😜

Анатолий Серёга

Да, "таинственного" и "щемящего душу" срама нынче нет... Увы...

Майя Бирюкова

Да по прятались. Голуби зна ж одна вокруг. Опасаются....