Олег Басилашвили: «На что надеется Путин? Что иллюзия, морок станет вечной реальностью? Морок развеется, оставив только срам и массовый визг…»
На сайте замороченных видно сразу?
Дедушка Старенький
Ответы
Юл
Юля
жалко что это видео сюда нормально нельзя загрузить.Браво Олегу Басилашвили!Низкий поклон к достойному человеку!Вот только за это можно давать высшую человеческую награду!Бескрайнее уважение ,Маэстро!
Борис Алиев
Ему сегодня 90, я рад его поздравить. И я не уверен, что он именно так и сказал. Уж очень торжественно его а эти дни чествуют в России.
Юл
Юля
а мне нет
Дедушка Старенький
У кого ложь внутри, тот ее и снаружи ожидает.
Борис Алиев
Вот именно, Дедуля. Она тут и внутри, и снаружи так и прёт.
Дедушка Старенький
Да. Я давно вашу суть понял.
Борис Алиев
Взаимно.
Йосиф Давидов
Так, их здесь, как тараканов в коммуналке !
Дедушка Старенький
Точно!
Ка-Валерчик Гузенко
Уппоротых ишшо больше!
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
самокритика похвальна
Nekto Imiarekoff
Эт точно!