Сергей Кувайцев

где найти 370 тысяч?

Ответы
Лопатина Марина

Недавно около дома раскопки были, сказали начальник 500 руб. потерял. А уж, ради 370 тысяч скважины бурить, наверно. надо.

Сергей Кувайцев

не нада,вооооооооон валяется за углом

Валера Кинсфатор

Обьясняю, рано утром в субботу встаешь и идешь на набережную и там на скамеечке в сумочкн и найдешь 370тыс.

Валера Кинсфатор

А потому на работу идти надо.

Тень

нормальные люди спрашивают - где заработать....вероятно в россии можно либо найти, либо украсть....

Сергей Кувайцев

херр,ешля можна была б заработать,я б не спрашивал

Тень

так ты же живешь а великой расее с неисчерпаемми природными ресурсами, великим и богатейшим народом, в стране с высокоразвитой экономикой и передовым производством.......и что нет возможности заработать????....

Сергей Кувайцев

да, но ни к чему не притронуться и не приблизиться

Тень

это же достояние народа!!!!

Лариса

у нас в Эстонии говорят, что в России деньги под ногами валяются... только умей подбирать... 😄 😄 😄

Лариса

не поняла..... 😄 😄 :Dне разумею вашу мову... 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Кувайцев

где должны были быть деньги...........

Лариса

так деньги в Россиии а я в Эстониии 😄 😄 😄 😄 😄

Лариса

что и куда перетягивать будем 😄 😄 😄

Лариса

на тебю... а не много ли будет? 😄 😄 😄

Julius Caesar

в пробизнесбанке знают. там очень редко отказывают: выдают даже с плохой кредитной историей.

Татьяна

Заработай или возьми кредит. Но для того, чтобы его вернуть, нужно опять-таки заработать.

Елена Вяткина

Если 370 тысяч песчинок, то нет ничего проще! Идете в песочницу, и .... вот Вам целый клад!;-)))

Василиса

да запросто..пойти пострелять хохлов..ето же вам работа не новая..а привьічная)))

Николай Верниковский

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.

Татьяна

Поиграть В РУССКОЕ ЛОТО или КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

Алексей Еникеев

у ростовщиков, под залог машины или квартиры, наверное )

Алёнка Дудко

Раз на ум пришёл такой вопрос , значит есть где найти✌️

Сания Ильина

Вариантов много - кредит, счастливый случай, лотерея...

Артур Галеев

проще заработать или продать, что-нибудь ненужное )))

Артур Галеев

у меня нет необходимости в 370 тыс. , мне достаточно того что имею.

Артур Галеев

такой необходимости у меня тоже нет... ))) легкая жизнь не дается легко...)))

Артур Галеев

а я привык рассчитывать на себя и на своих близких )))

Ефим Копелян

Ну глянь там, за углом, под кустиком должны валяться.

Ге
Генри

370 тысяч какими? Вечнозелеными или вечнодеревянными?

Елена Борисова

В банке с закатанной крышкой и с вырезом посередине

Виталий Левчик

Выиграть , заработать , взять кредит , или ... украсть

Таисия Иванова

Много работать или выходить на большую дорогу....

Ксения Я

Найти нигде. Такие деньги на дороге не валяются

Сергей Кувайцев

валяюсса ишшо как.................мешками

Muxammadziyo Niyazimbetov

Срочно кредит если нет то работа больше не чего