Сергей

Утро на хуторе - чудное диво , запах полыни , зелень крапивы - дети бегут на речку с утра- , сколько улыбок , тепла и добра . Дуся - доярка уж с фермы идёт - усталость не видно , украдкой вздохнёт - , стадо коров уже на лугах - всё здесь бежит в своих чередах . Ветки ломает черешня в саду , яблоки спелые словно в раю , - Орешник устроил свой град на дворе , - всё повторится опять на заре !!!!

Ответы
Владимир Забродин

Утро на хуторе -дивное чудо! Запах полыни и зелень травы. Дети разбили гладь озера-пруда. Смех и улыбки у всей детворы! Доярка коров уже подоила и усталая очень с фермы идёт В садах наливаются яблоки спелым, а черешня во рту тает как мёд! Серёжа, это я на всякий случай написал.

Сергей

🤪🤪🤪🤝🤝🤝👍 - ну что же - как вариант !!

Владимир Забродин

Благодарю. Я всегда с удовольствием читаю твои стихи. Дело в том что моё детство прошло в селе под Ртищевом. Хопёр чистейшей воды и плодосовхоз № 38 рядом с его прекрасными сортами яблонь. Пасеки и цветные поля клевера до сих пор у меня перед глазами, а по осени обалденный запах антоновки отложенной на подловке на хранение.

Сергей

Знаю такую реку но только со стороны Балашова - он ведь тоже на Хопре стоит !!!

Людмила Бушуева

Это всё ещё впереди ,а сейчас у нас ещё снег лежит ,но понемногу начинает пропадать ,но почки у сирени лопнули ,значит к 1мая будем с тюльпанами !!!

Сергей

😁👍😋

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет — женитесь на доярках!
У доярок золотые руки!

Сергей

😀😁😀😁😀👍👍👍👍👍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В Америке запретили к употреблению слово «женщина» как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят «вагиноамериканец».

Сергей

а как же тогда мужчина ?

Сергей

😀😁😀😁😂😂😂

Валерий Семенов

хорошо в деревне летом! пристаёт гавно к штиблетам, выйдешь в поле утром срать - далеко тебя видать!

Сергей

😉😉😉😉😉

Ра
Раиса

И сейчас точно также,и полынь и крапива и речка т яблоки и сливы и!Ничего не меняется под солнцем!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Echis Carinatus

Да, всё повторяется, и доярка как белка в колесе. Вот только заря каждый день разная?

Сергей

а это как на неё посмотришь

Echis Carinatus

Надо по- разному, чтоб в этой круговерти интереса к жизни не потерять и н

Echis Carinatus

И не впасть в отчаяние

Татьяна Аврова

Сергей, чудненько!!! Тепла и добра!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Света Life

Красотища, но полное несоответствие по созреванию плодов😅

Сергей

Ну Света - что то ты сегодня немного шаблонна - это же всего лишь стих и я попытался коротко рассказать о красоте жизни в станицах и хуторах - эта главная была цель

Света Life

А я и оценила !КРАСОТИЩА !!!!😅

Сергей

Я же не Мичурин 😀😃😄😁

Света Life

Ничего страшного😅

Сергей

😋👍🤝

Наталья Тюленева

По вашему стихотворению представляется приятная душе картина))))

Сергей

благодарю

Наталья Тюленева

С праздником))

Сергей

Взаимно 🤝🌷

Наталья Тюленева

Благодарю)))😊

Вера Сергеевна

Памяти детству ,которое было ,которое больше уже -не вернуть !

Сергей

все верно - вы тонко прочувствовали тему

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Бегимбетова Баянкуль

классно, но это в советское время было, ща не так, везде ТОО))

Сергей

и что - как же наверное тяжело быть не романтиком

Бегимбетова Баянкуль

были хорошие времена, у нас тоже две фермы, 3 сада колхозных разгромили)))

Сергей

а у нас всё к счастью на месте

Бегимбетова Баянкуль

повезло вам)

Сергей

а я живу иначе - вот мне и везёт по жизни

Бегимбетова Баянкуль

ну и ладно)

Сергей

ага

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даже на душе - деревней запахло...!!!! ☺️🍷👍

Сергей

Добрый вечер Александр - с праздником поздравляю !!!🤝🤝🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Спасибо Сергей...и тебя - тем же концом..!!!🍒🌺👍

Сергей

☺️☺️☺️☺️

Елена Щупак

Чудесное описание в стихотворении сельской идиллии!

Сергей

благодарю

Irina Stolbowa

🤔это уже было, вот только не помню у вас или нет?

Сергей

яндекс ответит на ваши сомнения

Irina Stolbowa

если ваши мысли, зачем их повторять?

Сергей

стихи были удалены

Irina Stolbowa

💐сори

Елена Куприянова

И это жизнь! Многие из нас по ней вздыхают в городе...

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝👍

Елена Куприянова

Благодарю!

Ольга

За этой красивой поэзией стоит вечный труд людей..!)

Сергей

несомненно

Га
Галина

Приятно такое читать...словно в детство окунулась...

Сергей

ну что же - не зря старался

Ек
Екатерина.

Здорово...сразу окунаешься в беззаботное детство...

Сергей

рад что нравится

Людмила Тимошенко

В городе утро совсем не похоже на то, что на хуторе

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Андрій. Ми З України!

А я просто сварил зелёный борщ!😉😂🤣😅