Сергей

Утро на хуторе - чудное диво , запах полыни , зелень крапивы - дети бегут на речку с утра- , сколько улыбок , тепла и добра . Дуся - доярка уж с фермы идёт - усталость не видно , украдкой вздохнёт - , стадо коров уже на лугах - всё здесь бежит в своих чередах . Ветки ломает черешня в саду , яблоки спелые словно в раю , - Орешник устроил свой град на дворе , - всё повторится опять на заре !!!!

Ответы · страница 4
Гармония Россия

👍😀

Сергей

🤝🤝🤝

Галина Хурчакова

Красота --

Сергей

🤝🤝🤝

Не
Незнакомка.

👏👍

Сергей

я конечно понимаю , что они немного примитивны - но главное что пишу все просто и доступно !!

Не
Незнакомка.

мне нравятся стихи собственного сочинения.

Сергей

мои слова легко проверить - достаточно набрать в яндексе начало стиха и он даст вам ответ - кто и что

Сергей

на всякий случай - люди здесь разные бывают

Не
Незнакомка.

хорошо, приму к сведению, и стихи ваши может пригодятся на каком нибудь мероприятии.

Сергей

буду только рад - я не жадный - пожалуйста - мне будет приятно , что кому то от этого будет хорошо

Не
Незнакомка.

спасибо что Вы не возражаете против этого.☕👋

Эвелина

👍👋

Сергей

😊😊☺️😊☺️

Света Земляничка

Классно!

Сергей

☺️😊☺️☺️

Ирина Шалак

КЛАССНО

Евгения Демакова

Здорово

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Вера Серикова

славно.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Томара Проценко

Чудно!

Сергей

☺️😊☺️😊

Vladimir Osheschko

Тепло.

Сергей

👍🙏🙏🙏

Валентина Салиева

👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝😋

Сергей Никулин

👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Салтанат Есентаева

👍

Сергей

🤝🤝🤝

ست
ستانيسلاوس

👍

Сергей

🤝🤝🤝

Фарит Рашитович

👍

Сергей

☺️😊☺️😊

Галина

Мило

Сергей

ну что же - рад , что нравится

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Наталья Князева

🙏

Сергей

🤝🤝🤝