Кр
Красавчик

Почему на конкретный вопрос о России, получаешь ответ- сравнение с другими странами? Не нужно сравнивать средневековую феодальную, колониальную страну с капиталистическими и социалистическими странами мира.

Ответы
Иван Никифоров

У путиноидов даже ума не хватает, сравнивая Россию с другими странами, они даже не понимают, как они опускают Россию....

Кр
Красавчик

А зачем богатому народу РФ это нужно( знать, сравнивать, гордится, стремиться и т.п.)

Иван Никифоров

ну да)

Кр
Красавчик

Народ давно живёт двойной жизнью. Делай всё по чертежу, чтоб не было пиздежу

Alex Nobody

Эта страна нагибает весь Запад!

Кр
Красавчик

Конечно.

Alex Nobody

😉

Кр
Красавчик

У других ума хватает не загибать

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Кр
Красавчик

Вот и мне интересно. Почему сравнивают свои недостатки слабоумия с примерами других стран.

Дедушка Старенький

👍😁

Юж
Южанка

.