Ев
Европа-Плюс

Мужчна и женщина никак не могут простить друг другу , что не могут жить друг без друга ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

она нормально там постоянно скачки напряжения в голове, то живот болит, то критические дни, то еще какая нибудь хрень, то в одежду не влазиешь- одни расстройства, он просто придурок и все...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что вы по другому считаете?

Алексей Пимяков

могут но у мужчин женское тело что оставили вырезав у нее. хочет в себя а у женщин то место откуда вырезали то же стонет требует заполнения

Ев
Европа-Плюс

Сами то поняли , что написали ?

Алексей Пимяков

конечно я знаю ЕВА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА АДАМА так. а это значит человек это двуликий янус вот и разделили . отсюда вывод.у женской половины вырезали сосиску и у мужской оставили .

Ев
Европа-Плюс

А детей рожать она должна была через сосиску ?

Алексей Пимяков

вот двуликий должен был размгожаться но не пошло вот и разделили чтобы друг зпа другом бегали

Ан
Андрей

бабы вы шлюхи?да никогда.а тогда когда вы не даете мы к кому ходим то?к шлюхам.ну так опять вопрос тот же?кто нам дает?

~E
~ Eva Lansca ~

Именно!! Точнее , мужчин нервирует сексуальная зависимость от женщин и они от этого злятся , нервничают , психуют.

Ко
Константин

Перед брачной ночью отец наставляет сына: Подойди к кровати и передёрни рукой. Пусть сразу поймёт что ты можешь обойтись и без неё.

~E
~ Eva Lansca ~

Может ! Может всю жизнь передёргивать , но .... Желание обладать никуда не исчезнет от этого !!

Ко
Константин

Пытается обезопасить себя от ненужных манипуляций.

~E
~ Eva Lansca ~

Наивный.

Ко
Константин

Если в семье манипуляторша, то деньги получают прости-тутки :))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут уж зависит от ума женщины .

Alex Zv

Можно и так сказать, но это лишь часть фундаментального закона природы.
Конкуренция и выживает сильнейший!

Ewgenii Ionow

А у кого эго больше , у нее или у него , вот в чем вопрос, сказал Диоген, доедая последний хрен 😂😂😂😂😂

Геннадий Костарев

Человек утратил Целостность в себе, потому, ничто внешнее не способно восполнить этой утраты.

Ев
Европа-Плюс

Целостность в чём ?

Геннадий Костарев

Целостность своего "Я", которое вмещая в себя Мужское и Женское Начала, обретает внутреннюю Гармонию и равновесие и разрывая свою рабскую зависимость от внешних факторов. ******* 8
Человек утратил целостность
в себе,
и Картина Мира развалилась:
постепенно
всё разъединилось в приземлённом,
суетном уме.
Смысл Даров великих затуманен.
Извращён
былых понятий Свет! И Мечта,
разбитая о камень, истекает кровью
на Земле! ***** (Геннадий Костарев. Искры Фохата книга II, часть первая "Искры")

Ев
Европа-Плюс

Ты какую секту посещаешь ?

Геннадий Костарев

На большее вашего воображения не хватает?! Жаль мне Вас, искренне жаль. Долго Вам ещё страдать на Земле, чтобы понять и принять простые, но столь жизненно необходимые истины. Желаю Вам Мужества и стойкости, чтобы с Достоинством пройти свой земной Путь.

Ев
Европа-Плюс

А вы , я так понял , уже прошли ? И как там ?

Дима Акоскин

Бонально - вместе нельзя, порознь невозможно. Мм. Ну это слишком простые отношения.

Остап Бендер

мы простили. Она пила. Я ее послал. Теперь 12 лет счастлив в одиночестве

Ев
Европа-Плюс

Одному тоскливо жить

Аз
Азатрахлукум

Они разные мужчина ищет женщину - женщина самца для продолжения рода.

Александра

Идиоты... Я с мужем легко договорилась... Правда он теперь договор....

Евгений Шевченко

аха.. есть такая буква.. только и другое.. не прощение, а сожаление

Му
Муиз

Игра в кошки-мышки 😁🌹💋🥃❤️ Другой характер и цель та же

Vik I Am

Нет..)
Не могут, простить - что, зависимы..друг от друга))!! 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты пушистая такая.
Зая,зая злая.
Ну зачем звонишь бухая

Андрей Григорьянц

По разному бывает... Надеюсь на мою шутку не обиделась?

Vladimir Rakivnenko

Интернетом - балуетесь... Свои мысли - должны быть... )))

Ти
Тима

...когда прощаешь, ты прежде всего, прощаешь себе..

Гафур Камалович Карамов

естеств...не могут не одного дня без друг друга....

Че
Человек

Таки я легко прощаю, шо без мине не могут жить...!!!