Ann Richter

У Бога на каждого из нас есть планы»

Бог посылает испытания только тем, кто способен их преодолеть.
Все будет хорошо, только веруй!
Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое».

Ответы
Ольга Чернышева

Не соглашусь с Вами. Бог не посылает испытания. На всё время и случай. Кроме того, страдания нам желает Сатана Дьявол. Бог не виноват в них вовсе.

Ann Richter

умница!!! во всём виновен тангелашка!!! против него и война!!!

Ольга Чернышева

Понятно.

Лариса

Сколько людей сломались,когда умный Бог промахнулся,послав им "испытание"...

Korobova Vera

А если человек не сможет преодолеть испытания, то Он дает спокойную жизнь?

Ann Richter

сможет

Дж
Джек......!

Поэтому и здесь сидишь и хуйней занемаешся?!

Ann Richter

кто ты?

Дж
Джек......!

Тот кто говарит правду!

Ann Richter

имя!

Дж
Джек......!

Точно не доктор пиздабол! Или конченный праводник!

Ann Richter

это не ты говоришь а демон в тебе ты не виновен я прощаю, прощай!

Татьяна Пискунова

прямо в самую душу заглянул. Чьи это слова?

Ann Richter

Андрей КАнанос

Еп
Епифания

Бог вам лично это сообщил?

Ann Richter

это достаточно

Еп
Епифания

Кому как!

Ann Richter

а ещё благополучие

Еп
Епифания

Пустые слова

Ann Richter

неа

Юлия Лебедева

Долго приходиться ждать

Ann Richter

это да

Юлия Лебедева

Ожидание переходит в отчаенье

Ann Richter

не всегда

Александр Максимов

И из едомого ядущее

Ann Richter

что?

Александр Максимов

Загадку такую загадал Самсон!

Людмила Бушуева

Хотелось бы .....

Ann Richter

не бойся , только веруй

Людмила Бушуева

Постараюсь верить .

Ann Richter

молодец

Галина Архипова

ДАЙ БОЖЕ!!

Ann Richter

Аминь!

Галина Архипова

АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!

Ann Richter

Аминь!