Елена

хочу оформить кредит на 10000 . Мне его могут дать ?

Ответы
Дмитрий Иванов

В сбербанке оформляют кредит от тридцати тысяч. На 10000 не оформят. Ищите другие варианты взять кредит.

Вова Зенин

могут и дадут,ну и конечно останешься в одних трусиках,джинсы к тому времени порвутся сами.

Елена

😀

Вова Зенин

ты думаешь я вру,неверішь,тогда попрубуй и убедись,умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих.

Сергей Николаевич

Живите посредствам и вы приобретёте больше. Кредиты только прибавят вам проблем.

Haybatullo Shodiev

Ну, я по-моему не банкир и не эксперт, не могу дать совет, Елена. Только попробуй

..

Ох не надо тебе с этим связыватся)) Давай я тебе лучше нарисую две по пять штук)

Вова Зенин

не знаю дадут ли,но точно знаю,что останешься в одних трусах,так что думай.

Елена

хорошо

Анатолий Радченко

лучше никогда не брать в кредит ни у кого какие бы слащавые не были бы

Алексей Александрович

На какой срок? Банк скорее всего потребует справку о доходах.

Елена

на год

Алексей Александрович

Подумай хорошо, как будешь отдавать.. Чтобы не попасть в кабалу.. Удачи.

Елена

спасибо

Андрей Майборода

Если сильно захотеть можно даже заработать, сумма небольшая.

Олег Олег

Дать то дадут,а тебе это надо? Банк кормить? Или криминал?

Елена

себя кормить

Олег Олег

Кредитами себя не накормишь. Сначала поработай в найме, потом старайся открыть свое дело. Вот тогда накормишь и себя и кого захочешь. А кредит тебя сожрет и еще должен останешься.

Евгений Злобин

Хочу встать в пятую позицию перед банком...Чем вы думаете

А.
Андрюха .

Десять тысяч можешь и заработать . Не большая сумма

Kermiche Nabil

дам тебе с одним условием...проводишь ночь со мной

Алексан Акопян

если ты уже взрослая тебя 18 лет и имеешь права

Ле
Леон

А ты как собираешься отдавать в натуре что-ли

Sharif Kadyrov

Да могут при условии если ты гдето работаешь

Игорь Демченко

Могут,если есть 21 год и постаянная прописка.

Павел

главное доказать банку,что вам они не нужны

Рома Кочнев

ето не кредит его тебе не даст ни один банк

Елена

Кредит и ещё какой.

Сергей Анахин

С превеликой радостью. Ведь отдашь ты 16 и 17