Aleksei Sirbu

А среди масонов Кремля и МА,есть и честные люди??Или все оборотни в погонах, жидоблядьской сатанинской власти,подчиненная главарю МА,а не ч?

Ответы
Шамиль

Эст честный люди

Aleksei Sirbu

По отношению к своему масонскому уставу,да , масоны честны,но, ни по отношению к цивилизации планеты Земля, как Я.

Жанна Кикбаева

Может быть

Aleksei Sirbu

Может быть вы ,начнете шевелить и мозгами??А не только языками, в сексуальные органы сатаны МА как чиновники Кремля от Ленина, за доллары и погоны жидоблядьской власти, с конституцией проституцией.