Такой Один

🖼 Вы случайно не в курсе, сколько спутника в одни руки дают?🤔

Ответы
Алексей

После второй хвост вырастает, После третьей уши. После четвёртой - крылья.После пятой - ангел.

Владимир Цветков

Завидую Жириновскому он сделал их уже 9 Видно лет через двести станет президентом!

Федя Кукин

Да от по ведру.....главное,чтобы носить не трудно было и не надорваться от побочки!!

Qqqq Qqqqq

а тех кто выдержит 8 процедурок, грамотку наверное дадут и в телевизоре покажут

Такой Один

..по новостям)))

Qqqq Qqqqq

так что лучше быть скромным и не опытничать над собой

Такой Один

верно...

Александр Максимов

Вы не перепутали? Точне бессмертие или всё-таки зависимость как в вашем случае?

Такой Один

умерший становится бессмертным)😏

Александр Максимов

Это да, с этим не поспоришь! Кто может поспорить с Богом?

Ол
Олег

Сегодня многие и без прививок на небо собрались, думая что их душа бессмертна.

Ол
Олег

Извините Валерий. Похоже я что то пропустил. Про него - это про кого? И что за 2я...?

Такой Один

опечатка... а про тот факт , что точный адрес в итоге у всех один ...в земле😏

Ол
Олег

Но многие не хотят мириться с этой мыслью, и придумали себе учения о жизни после смерти. Как думаете, что побуждает людей верить в то, что смерть - это не точка в их жизни?

Такой Один

Ну как что, не хочется верить в точку..

Ол
Олег

И причина этого на самом деле кроется не в том, что хотим мы верить или нет, а в том, что человек изначально был создан для вечной и счастливой жизни на Земле. Именно поэтому всё наше существо восстает против зла, насилия, болезней и конечно же смерти. Смерть, в отличие от рождения человека, отвратительна и противоестественна. Она не входила в замыслы нашего Создателя. Валерий, Вам интересно узнать, почему же люди стали стареть, болеть и умирать и будет ли на Земле так продолжаться всегда?

Ал
Александра

Нет, нас в рассылку не поставили...)) Зато и премии лишают и на работу не берут...

Ал
Александра

Непрерывная и стратегическая миссия!!)))

Такой Один

ого... 😲 мои догадки пугают меня)))

Ал
Александра

Не боись, ты в надёжных руках!))

Такой Один

фух!))) ну ладно))) ато волнения чето)))

Олег У

В Израиле надпись. С прививкой вы Умрёте более Комфортнее. Выводы делать вам

Олег У

Коллеги

Такой Один

а вы с украины?

Олег У

В Тверии однокашник живёт. Выркзку присылал из газеты. Их 90 процентов Привили. Как и британцев

Такой Один

дык штоле евреев лоханули?

Олег У

Как и много кого. Лондон все подставили ь почти. Только за детей встали все хором. А сами привились почти все. Друзья в Лондоне

Вера Сергеевна

🤷‍♀️Вот только вопрос :не устанет ли человек сам от такого бессмертия))))))!

Такой Один

нее...в раю я слышал хорошо)))

Вера Сергеевна

Когда-о Зощенко М в своем рассказе сетовал на то ,что в Союзе запрещено говорить на эти темы (?) Человеку обречённому якобы легче было бы уходить в мир иной с мыслью о том ,что и на том свете есть жизнь -рай ! Но и ад тоже действует !Как называется рассказ ,к сожалению забыла !

Такой Один

думаю также, что и ад никто не отменял...😏

Вера Сергеевна

И ад действует .😅

Евгений Шилин

Одна ампула делится на 5 человек( вроде бы) ...Узнал лишних "родственников"....

Дэн

Уже первая прививка даёт бессмертие, судя по выепонам некоторых привитых.

Такой Один

😆☝️эт точно)))

Ми
Милена

Сейчас новую вакцину зарегистрировали. Начнут испытывать на живых людях!

Жанна Макаренко

Жириновский, в новостях сказали по радио, сделал себе уже семь прививок.

Такой Один

слышал , что даже 9...)) но это жирик ... но коммент😏

Граф Пупыркин

Ну три я сделал 16 11 2021 четвертую а по весне еще 2 и я вечный как золото

Такой Один

Кащей всея Руси!☝️😜

Граф Пупыркин

Вобля из князьев в грязи

Такой Один

лечебные!☝️

Граф Пупыркин

Ого Спасибо утешил

Тина Тим

Да Вы че правда, я на пути к бессмертию, третью уже сделала. Урррааа

Такой Один

правильная у вас позиция!☝️👍

Тина Тим

Я не люблю когда меня уговаривают, поэтому и другим не навязываю свое.

Такой Один

разумно же))

Тина Тим

Благодарю☕

mk
maik kunin

См. ЮТУБ .Фуфломицин для Россиян. И поймете- прямая дорога в НИКУДА!

Ал
Александр

по второму кругу очередь не занимать! приходите через полгода! 🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Странно ! Тебе скажи и ты будешь жить вечно ! 🤔🤫😁👋 Живи !

Такой Один

😁живу)))

Эл
Элина

Бери больше, говорят что после НГ вакцинация будет платной))

Такой Один

пока смогу отбиться - нет!))

Эл
Элина

А разливать кому?

Такой Один

дык желающим зв деньгм

Эл
Элина

Лекарь

Наталья Романова- Z

После 15-й атоматически приравниваешься к лику святых😇