К.
Константин ....

Я живу как хочу, Я по жизни один. Сам себе придурок, Сам себе Господин. Кому не нравлюсь, пошли на... Все равно не исправлюсь. А у Вас какой девиз?

Ответы · страница 2
Valentina

Мой девиз-Не веришь ,отъ*бись!!!!

Ми
Мила

А мне не нравится быть одной

К.
Константин ....

Согласен. Конечно, если есть с кем разделить это одиночество. То это вообще класс (я про половинки), мне не с кем

Лариса

Не как хотите, а как можете.

Марина

Одиночество не надоест?...

Марина

Надежда умирает последней :00 Хочется верить ....

Марина

Да уж стараюсь:) А почему у Вас по жизни такой интересный девиз.

К.
Константин ....

Потому что я сам по себе.,не похож на других. За себя говорю, не за кого то

Марина

А в жизни из-за такой позиции шишек наполучали ? Быть индивидуальность очень здорово, но тяжело 😞

Марина

Это просто классно, я за вас рада 🙂

Баба Яга

Не заведи себе девиза!!! 🙂

Наталья Тюленева

Серьезный девиз....

К.
Константин ....

Ну да. Было б,с кем что то разделить, и не было б такого девиза

К.
Константин ....

Почему? Такая хорошенькая (на фото)

Бываю Хорошей

глупо

Котэда

посылатьь таких придурков= как ты

К.
Константин ....

Сколько людей, столько и мнений😂. У так иди😂