Русский Корабль-Иди Нахуй

К определенному возрасту у Принцессы сложилось и собственное представление о женском счастье: рубленая изба, широкий двор, резные наличники, флюгер на крыше. И она - простоволосая, румяная, в бусах и кокошнике, наблюдающая за резвящимися в вольере конем и Принцем...

Ответы
Дмитрий

Я тут анекдот вспомнил,я приехал к ней на белом коне ,во фраке,грациозно спешился,встал на колено,а она мне ,какого хрена ты припер эту скотину на девятый этаж ))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой,Рассмешили.У меня визуальная фантазия очень развита. Прям увидела эту картину)))))

Дмитрий

У Вас богатое воображение))

Дмитрий

Вы человек творческий)или как щас стало модным креативный,хотя по сути это одно и тоже,просто на разных языках))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ошибаетесь.с юмором это да)

Дмитрий

Ну наверное ошибаюсь))

Павел Чурилов

По моему Принцесса не много потерялась во времени

Павел Чурилов

А для того чтобы сделать правильный выбор нужен хороший друг или подруга

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но лучше как я понимаю подруга

Павел Чурилов

Но тут решать принцессе,кто ближе,по душе,подруга или друг

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я думала вы о себе)

Павел Чурилов

Нет Зоя, Вы очень ошиблись. но в чём то есть своя мысль

Odissey Dark

НЕ ПРИНЦ ТОГДА УЖ......... КНЯЗЬ , БОЯРИН ......

Ол
Ольга

это не принцесса, а плебей какой-то

Ол
Ольга

а вы только сейчас уразумели?

Ол
Ольга

спасибо приятно общались!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вам спасибо. Вы прелесть)

Ол
Ольга

взаимно

Эд Тан

сказок наслушались в своё время

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я их и сейчас люблю. В каждой сказке есть намёк)))

Эд Тан

я же говорил-что сказки-вы живёте в придуманном мире сказок-а в реале сказки редко совпадают с жизнью

Русский Корабль-Иди Нахуй

))любить сказки не значит жить в них.это своего рода защита и отдых от той реальности в которой живём

Эд Тан

ахась

Эд Тан

а то

Се
Сергей

😁 👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это лишь моё мнение

Се
Сергей

Я Вас понимаю и разделяю его тоже )

Се
Сергей

Естественно )

Игорь Костюк

)