Екатерина

🖼

говорят, что «Человек без убеждений подобен флюгеру; куда ветер подует, туда и он».

Может поэтому и семьи распадаются….
Ведь, там флюгера в разные стороны вращаются?

Ответы
Людмила

Да потому что обувь для себя порой выбираем тщательнее , чем спутника жизни , да и многие идут на поводу влюбленности , а разум не включаем

Екатерина

конечно....надо искать того с кем подобно думаешь.....это в первую очередь....

Людмила

Вот потому и разводов много

Иг
Игорь

В семье нельзя жить по убеждениям или понятиям, хоть и говорят - что это ячейка общества, но никто этой ячейке не поможет!

Екатерина

как это нельзя в семье жить по убеждениям.....а как семье существовать?

Марат

Семьи распадаются из за того, что не смогли создать семейные отношения.

Екатерина

я ела гостинцы....

Марат

Они наверное знали что покупать.

Екатерина

и подруга ездила к другой , что живет в Германии.....тоже восторгалась...

Марат

Женщинам наверное легче запомнить и определять про и за еду.

Екатерина

ну..наверное..это же вечный наш профиль...

Гафур Камалович Карамов

флюгер то одно должно быт у два пола если в месте они...

Ви
Виталий

Но один то -всегда по ветру..

Екатерина

колеса и передаточный механизм как пазлы должны совпадать....тогда зубы будут целы..

Ви
Виталий

Это уже второй вопрос)))😁

Ви
Виталий

Спасибо Катерина!

Екатерина

))))

Андрей Андреев

ты какой ветер ждала?

Екатерина

почему ждала....я еще не умерла...

Андрей Андреев

куда ветер дует?

Константин Егоров

Главное в чел ось

Екатерина

ось-это совокупность убеждений...

Константин Егоров

Совешенно верно

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Nikola Mahkov

не согласен...

Nikola Mahkov

мы-нет--это их выбор!их поведение к мужчине!.......

Екатерина

а Вы чо ушами хлопали, когда дочь росла рядом?

Nikola Mahkov

мы примитивны---нам титьку показал и мы растаяли...

Екатерина

ну, вот.....подтягивайтесь уже.....Ваши дочери остаются одни с детьми....

Nikola Mahkov

это их выбор и их жизнь!..✌️