Граф Д’ Артуа )

"Киевские войска планируют зимой наступать на Белгородскую и Курскую области"

–2
Ответы
Елена Чистякова

Фейк. Зимой ВСУ собирается наступать на Запорожском направлении. Первая цель - Мелитополь

Любовь Яворская

некоторые,тоже мечтали в 1941 г. провести парад на Красной Площади 7 Ноября!!!

Южный Кот

кстати,хороший тактический ход...там войск всяко меньше чем в Крыму...

Зм
Змей

Не планируют

Южный Кот

кто же про такое расскажет?)))

Зм
Змей

Опосля

Маша

М-да.. Не патриот Ткачук. Ваще не патриот. Всех сдал

Иван Никифоров

Блин, это херово уже.....Доскакался обнуленыш блин

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, планировать, не значит наступать...

Лю
Людмила

Посмотрим, что скажет генерал Мороз..

Граф Д’ Артуа )

а что с ним?) Путин говорил Украинцы и Русские один народ! Ты забыла?)))

Лю
Людмила

Но не в 21 веке

Sonam Deс Мврл-Свк

морозы в Якутии 😁 до Якутии не собираются ?

Sonam Deс Мврл-Свк

на оленях подвезут 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

шаман дорогу покажет 😉

Александр Карпов

По Сибирскому тракту, ближе, советую

Сергей Аяров

Урааааа, сколько хохлов постреляем

Алина N

почему зимой? весной красивее

Arsen Beisenov

В Москву, в Кремль надо!!!)))

Галина Володеева

Дуракам закон не писан .

Ча
Чарли

И где они людей берут

Ал
Алексей

мечтать не вредно

Тайна

Кто им запретит

Алла Аа

Погреться?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Алла! Украина возникла, как республика, по лекрету Ленина. Объединив в себя земли выкупленные или отвоеванные

Алла Аа

Я историю знаю. И диалекты по стране разные: западная часть ополячена - там много польских слов в речи, ближе к югу - венгерские (Закарпатье) слова в обиходе, мы- восточные - больше русские, кроме понаехавших к нам, юг - вообще гремучая смесь с еврейским носовым и русским, да ещё татарским говором. Вот так нас собрали и только беды наделали. Должна остаться какая-то маленькая Украина, может центр ее с поляками, если те не заберут свои земли назад.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хотят забрать... А вот Донбасс, исконно русский

Алла Аа

Попробуй доказать это кастрюлькам! Они кричат, что зэков навезли к нам и сделали Донбасс. Вообще они поняли, что орут то?!?!?!?! Мать моя, ее братья по комсомольской путевке выехали из белорусской деревни восстанавливать Донбасс после ВОВ. Была такая политика. Из рфср тоже ехали отряды. Зэков тоже привлекали к труду. Западенцы в наименьшем количестве здесь тоже восстанавливали промышленность и шахты. Вся страна работала везде и строила. Где здесь Украина чистая???

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Как не было и Узбекистана и Казахстана... Ни одной республики не было... Всё смешалось....

Баба Яга

Чьи слова?

Граф Д’ Артуа )

ну инфа проходит по нашим СМИ...Российским. И вчера я видел в окно знаешь что? Город Подмосковный...есть крупный бетонный завод...везли колонну противотанковых треугольников колонну куда то 🖼 таких примерно . Пригожин уж месяца два назад говорил что надо укреплять Белгород и Курск

Баба Яга

Хмммм🤔

Nikola Mahkov

-пусть--

Михаил Аврех

🖕

Граф Д’ Артуа )

да ничего страшного!))) Кутузов Москву сдавал!🤣