Артур Владикавказ

Какой мужчина сильнее по вашему мнению? Тот который смог очень много женщин использовать или который смог многим отказать ради одной?

Ответы
Ольга

Сила мужчины не в том со сколькими он переспал, а в том скольким он отказал ради любимой.

Mari Man

Не слышал о таком-который смог отказать-скорее никто не давал😂😂😂

Артур Владикавказ

Ты совсем глупый человек! Настоящий мужчина, потому и настоящий, что смог от всех отказаться и выбрать одну и навсегда! Женился, одевает, обувает, кормит, а не блядей таскает! И этот образ правильного мужчины называется СЕМЬЯ! А у людей СТАНДАРТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Mari Man

Призавайся сапоги одеваешь когда к ослице идешь,настоящий?

Артур Владикавказ

Ты действительно очень тупой человек. Теперь животных каких то взял во внимание! Вообще-то сапоги одевают когда погода плохая или зимой! Ты полный идиот! !

Mari Man

Тебе даже ослица не дает извращенец😂😂😂

Артур Владикавказ

Таких идиотов как ты я ещё не встречал. Вообще то я и не нуждаюсь в ослицах! Я сейчас одно понимаю, что ты просто дебил, который уже и с ослицами согласен, а может быть и уже делает это.

Mari Man

Я с озабоченными зверями,которые в сапогах к ослицам ходят не разговариваю.Ищи зверь себе единомышленника😂😂😂😂Повеселил ты меня-где вы такие только беретесь...

Ди
Диnno

Который штангу в 200 кг поднимает. А с женщинами сила ни при чём.

Галина Мазяркина

который смог многим отказать ради одной👍 👍 👍

Lucika Stan

сила то тут причем? и в одном и в другом случае свои мотивы

Иг
Игорь

Ради одной отказал многим, это и есть нормальный мужик

Лена Камаева

Естественно который смог отказать ради одной

Ал
Александр

Ну, естественно тот, кто смог как можно более

Vadim @@@

Который смог отказаться от всех ради одной

Андрей .

физически или морально сильнее?

Маша

Который смог многим отказать

Олег Валяев

Жизнь прожить по человечески

Ир
Ирина

мне нравится второй вариант!

Кай Фрост

В наше время - первый.

Co
Consp

который кран починил

Иван Лыткин

и все как один...

Игорь Фолимонов

Второе

Татьяна Леонтьева

Второе

Рыбак

второе

Олеся Игнатова

Второе