Марина П.

Обида побуждает к справедливости.

Ответы
Аydar (Dobro).

пожалуй у эмоций и чувств есть мотивация к осознанности а значит и в правильности выводов

Yura Smirnov

обида побуждает быть тягловой силой. Русская мудрость говорит: " На обиженных воду возят"

Св
Светлана_Светлана

Вы правы. Но пусть это бог решает, если люди свое счастье несправедливо получили

>Izrail Kogan

однако,далеко не всегда справедливость приносит удовлетворение.😯

Марина П.

Только пришла

>Izrail Kogan

шинель сняла?

Марина П.

И портянки тоже 😁.У нас жара,я уже сплит включаю.

>Izrail Kogan

намёк понял, жара не сближает.😉

Марина П.

Только сплит

Сергей Евдокимов

"Обида" - располагает к мягкой камере в психиатрическом заведении...

Марина П.

Знаток МКБ-10?

Сергей Евдокимов

"Знаток" Ума "обиженных"...😎

Сергей Коваленко

.. и к потере времени,которое можно было бы потратить на позитив...

Марина П.

Позитив вреден

Сергей Коваленко

...очень рад...мне больше будет...

Nikola Mahkov

-матушка!--обиды бывают и глупые и мелкие и детские!--

Марина П.

Но тем не менее

Nikola Mahkov

-не всегда к справедливости--если ее нет!--

Александр.

Обида побуждает ,дальнейшее всё справедливо)))

Марина П.

👌

Александр.

Привет! Как там супер-джеты...?

Марина П.

Это что?

Александр.

Это о модели самолёта.

Марина П.

Далека от самолетов

Вячеслав Лебеднов

это когда это зло побуждало к справедливости?!

Марина П.

Обида это не зло

Вячеслав Лебеднов

Да нет,уважаемая Марина Р.,обида - это просто дочерняя страсть зла человека от основной страсти зла - гнева(а всего основных страстей зла - 😎...обида расстраивает нервную систему только самого обижающегося человека,нанося самому же себе вред... вот попробуйте поразмышляйте об этом... если действительно хотите понять...

Ильяс Амиров

Может быть,но я не знаю лучше не обижаться.

Марина П.

Надо обижаться и осознавать причину

Anatoliy Kofman

к эмоциям и непредсказуемым последствиям

Марина П.

Василиса,а вы,что неживая?Или одна сплошная пошлая дурь и довольство собой,что никогда не обижаетесь?

Ва
Василиса

Зачем мне обижаться? На убогих не обижаются)))))

Марина П.

Вот я и не обижаюсь на вас,болезная

Ва
Василиса

Я уничтожаю таких как вы. Мало вам несчастий и болезней? Не вылезти вам из чёрной полосы никогда. Могу отдать вам то, что хотите. Только ответ согласия от вас получить, и будет вам ваше счастье

Марина П.

Нах

Александр Демидов

Мне кажется, это не лучший стимул...🤔

Natali Ник.

верно... обижаться не стоит, " понять и простить!" откуда цитата?

Александр Демидов

😁... из Миши Галустяна...

Natali Ник.

Да!!!

Андрей Юлитин

идти надо до конца, но до какого конца?

Марина П.

До логического

Андрей Юлитин

можеть и до СУМЫ-ДОЙТИ?

Марина П.

От судьбы

Ро
Роберт

Лучше бы она побудала к пониманию

Ва
Василиса

Обида побуждает к саморазрушению

Victor Charyev

смешно.....Обида побуждает к мести

Владимир

Мир и так абсолютно справедлив.

Марина П.

Я о субъекте события

Владимир

Обида забирает силу,а справедливость требует наличия силы как оси вращения . Мир абсолютно справедлив и с любым человеком происходят абсолютно справедливые события.

Бываю Хорошей

Не всегда, иногда к глупости

Rita

Только не к справедливости.

Александр Алексеев

Обида побуждает к отмщению

Александр Алексеев

спираль ( в моем понимании) это движение вверх или вниз с обязательным багажом полученных определенных знаний на данном витке...

Марина П.

Вполне

Александр Алексеев

значит, по кругу???

Марина П.

Нет

Салават )))

если обида справедлива

Марина П.

Естественно