Бе
Бестия

Логика или интуиция, чем чаще руководствуетесь?

Ответы
Джамал Гулиев

🥇🚀😁🥰🙌👏👍👄💋🙇‍♀️🙇‍♂️👩‍❤️‍👨👑🌷🌹💐🌛🌝🌞🌻🌼В ТОЧНОСТЬ И БОЖЕСТВЕННО МОЗГ И ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ЧИСТОТА МЫСЛИ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ АМИНЬ

Павел Мизрахи

Логикой, но при этом обязательно прислушиваюсь к интуиции и, если интуиция начинает ОРАТЬ на логику, делаю тактическое отступление и ухожу от создавшейся ситуации в тень.

Олег Гришин

Обычно размышляю о случившемся по голой логике, а руководствуюсь (реагирую) обычно по спонтанной безбашенности, наверное мало имеющей общего и с логикой, и интуицией.

Michael Lvovich Kunin

Прежде всего- холодный рассудок -о последствиях ! Опыт-подсказывает ,что и логика и интуиция -могут ошибаться ! Семь раз отмерь -один раз отрежь !

Владимир С

Логикой конечно. Интуиция это что-то мифическое, многие уверяют, что имеют ее, а вот в чем она проявляется сказать не могут.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Ни тем ни тем, а следую тому и руководствуюсь тем что говорит Бог Создатель, и ни разу не огорчён этим.

Eduard Nam

когда не работает логика , полагаюсь на интуицию , логика на счёт женщин не работает ,поэтому доверяю сердцу ...

Iv Logov

Чаще всего руководствуюсь здравым смыслом, но в шахматах железной логикой. А с женщиной - ее желаниями...

Граф Пупыркин

Логика по логике это бабий удел но у теперешних её нет все безмозглые думать не хотят и мозог включать

Сергей Михальченко

Меня больше интересует вопрос, почему люди скрывают свои настоящие имена за иностранными никами?

Алексей Севастьянов

Мужики логикой, женщины интуицией. Рекомендую всем Норбекова "Интуиция Ваше секретное оружие"

Алексей Глазырин

Люди каждый день учатся чтоб поступать логично, а если знаний нет вступает интуиция😁😁😁

Leonid Tsigelnitski

С Логикой проще.Ей можно научиться .Интуиция даётся от рождения и достаточно редкое явление

Владислав Кочергин

Краснокожая! Принимаешь меня за образец? – логикой: сначала сделаю – потом подумаю.

Николай Ильницкий

Скорее логикой.Если вода протекает,то в гардироп пока нет смысла заглядывать.

Elchin Tehmezov

Если честно, не знаю. Просто делаю. Наверно один из эффектов амбидекции.

Светлана Войцеховская

Надежней всего Интуиция. Она- цветок ума, который приходит из сердца....

Сергей Остёрский

Как когда.

Александр Малышев

Как и большинство людей большую часть руководствуюсь интуицией

Ти
Тимур

у женщин логика, а у мужчин интуиция, чуйка на что нибудь опасное

Георгий Чаплыгин

Тяжелейшей включая интуицию мозговой атакой иногда.🏊‍♂️