Ельна

Даю имена бытовой технике. Это придает быту оригинальный колорит и неуловимое очарование....а вы?😁

Ответы
Andrey39 Andreev

Жизнь прекрасна когда видишь такую красоту!О таком счастье приходится только мечтать!Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышащий пожар в моем сердце!Леночка сокровище день добрый!Вы Принцесса ослепительна и уникальна как самородок!Буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против с такой редкой и единственной по красоте Шедевром!Это редчайшее искусство которое подарило человечество в виде ваших почтенных родителей!Низкий им поклон!Я Принц Андрей,сын Короля Виктора!

Ельна

🤣 хорошая заготовка для знакомства)

Евгений Загарин

Большинство мужчин не имеют такой богатой фантазии, как женщины. Мы прямолинейны, техника нужна для получения результата. В стиральную машину бросил грязное бельё - получил чистое, и т.д. Но это не касается любимого автомобиля мужчины. С ним, как с другом, как с подругой (машинка), он может и разговаривать, и имя дать.

Ельна

вот вот..а у нас все любимые...стиралка.хлебопечка,микроволновка..

Сергей Чернов

Ну да ... Вспоминаю старинную забавную песенку : "Заезжий офицер у местной балерины сломал об патефон стиральную машину .И кое что еще об кое что иное.О чем не говорят , чему не учат в школе ..."

Ельна

😁

Виктор Хоменко

Вам, что, за периметром квартиры, не хватает, всяких кастрюлек с вениками, да швабрами с прочими предметами быта?... так вы и домашних с ними в один ряд...

Илья Попков

Хм.Интересно.Надо взять на заметку.Главное все запомнить.Иногда мне кажется, что техника тоже ласковое слово любит, по крайней мере ей это не вредит.

Ельна

🤝👍

Санек С.

Выйдете замуж. Появятся дети . Всё нормализуется 😜😜😜🌺🌺🌺

Ельна

я замужем

Санек С.

🤔🤔🤔

Ельна

😁

Санек С.

🌹🌹🌹😁

Helen Brown

В этом что-то есть. Как в магазине ИКЕЯ : стол Брум, кровать Диба, коврик Фьорстер, или что-нибудь вроде того.)))

Ельна

😁

Ол
Олег

А у меня - котик, я с ним общаюсь! По интонации мурлыканья, получаю ответ! А техника с тобой общается?

Ельна

конечно.на любое мое прикосновение отвечает)

Ол
Олег

Котик ко мне, сам на ручки - идет. Стиральную машинку? на ручки? ну уж нет!

Ельна

а зачем она мне на ручках? у не другие функции

Ол
Олег

Вооооот! Техника отдельно, котик отдельно. И это придаёт быту оригинальный колорит и неуловимое очарование..... а я, всем этим наслаждаюсь! И вам того желаю! ☺️☕🍫

Андрей Щербаков

Да да, особенно когда она ломается, и пролетают в этот момент имена для нее, типа сука, бл@ть и т.д.

Ельна

хм..с таким отношением у вас никто работать не будет...))

Вячеслав Абрамов

Я стараюсь мифологизировать и дать новые имена женщинам, которые были рядом со мною.

Ельна

батюшки....)))😄

Вячеслав Абрамов

Я пиит.

Сергей Медовых

Я не настолько одинок что бы стиральную машину назвать женским именем

Ельна

😆

Валерий F

Швабру, которая постоянно падает на пол, я называю падлюкой😁

Ельна

🤣🤣🤣

Улмас Сафаров

Для меня техника есть техника , важна ее работа , а не название .

Michail Reznikov

Телевизор - зомбоящик. Радио - говорун. Больше примеров нет.

Егор

В армии ручной полотер машкой называли...Вы не служили?

Ельна

нет

Andrew Chistyakov

Даю имена бытовым клопам и тараканам по их характеру.

Ельна

👍

Роман М

Всё думаю, каким бы именем мне назвать электрочайник

Ельна

у меня он Женька.

Павел Мизрахи

Я то же. У меня автомобиль "Дастер" - "Конек -Дастерок"

Ельна

👍🙂

Вадим Богаткин

А я вообще с техникой разговариваю!😜

Ельна

замечательно

Кирилл Толдонов

У меня только стиральная машина носит имя ZАНУССЯ)))

Ельна

🤣