Ек
Екатерина

🖼Вы хотели бы жить в Одессе? Особый колорит, неубиваемый во все времена, юмор...

Ответы
Сергей Анахин

Катя, я учился в средней мореходке на Свердлова в Одессе с 1977 по 1980. 5 рота -судомехи. И, боже мой, как же мне надоели и этот "особы колорит" и юмор. Аж в Мурманск умчался от него. Преподаватель нам говорил: хорошо, когда в жизни шутки, но когда жизнь шутка - это уже совсем не хорошо.

Ек
Екатерина

Сергей, я Воронежская, поэтому для меня это- особый колорит. Но , учитывая недавние события- замешанный с горечью.

Сергей Анахин

Вот-вот. Наездами -да. Интересно А постоянно -нет

Serg

Красивый город. В детстве каждые каникулы ездил к родственникам. Всегда ходил на Привоз, вот где кладезь мудрости народной! После порошенковской бандитской революции не был( не до смеха там

Vvasia Wasin

Одесса уже не та, что была основная масса колоритных людей давно уж за бугром в разных странах, сейчас там укропы

Вл
Владимир

Осталась ли в Одессе её самобытность, которой она гордилась весь прошлый век?🙄

Вл
Владимир

Виктор, так ты считаешь, что Одессу испортили русские?🙄 А украинцы красиво вписались?😀

Ви
Виктор

Одесский говор это есть украинский говор. Не путать с еврейским

Ви
Виктор

я не знаю того что не испортили бы русские. Если знаешь - скажи

Вл
Владимир

Виктор, я как либерально настроенный человек, стремлюсь относится к украинцам так же как и к людям других национальностей. Но ваша обида, и отсутствие культуры, заставляет выбиваться из ряда цивилизованных народов. Ну и конечно пропаганда.🤣 Первая цивилизация на Земле, появилась под Киевом в Жмеринке?😂

Ви
Виктор

т.е. ограничишься трындежом? Я таки прав.

Наталья Романова- Z

На вопрос : Не подскажите где туалет? Могут спросить: А таки вам зачем?😁

Александр Паук

... а шоб було!🤣

Владимир Архипенко

Я ТАМ РОДИЛСЯ И ВЫРОС. УЧИЛСЯ И РАБОТАЛ НА СРЗ 1 Я ЗНАЮ ШТО ТАКОЕ ОДЕССА

Евгений

Нет ни какого юмара в Одессе , работал я с одиситами совсем не смешные

Ек
Екатерина

Ну вот.

Любовь Золотарева

Все это можно посмотреть в фильме, но жить там, это надо там родиться.

Waldemar Hartung

Нет!!! Что там? Со смеху сдохнуть? Дак это в любой стране теперь можно..

Марго Беккер

Быыл..Не сейчаас уже...И у меня в Питере-его не меньше! Да он иной..но...

Александр М.

Дома лучше,надоедает ихний колорит,да и не так его там много.

Александр Смирнов

мне нравится город Одесса, но жить бы там постоянно не хочу)))

Вольный Ветер

и часто по одному и тому же лекалу... а импровиз слаб

Ек
Екатерина

Нет. Импровизация хороша в реале, здесь многие не поймут.

Вольный Ветер

я довольно часто был в Одессе.. и немного в курсе, да и по курсу тоже

Константин Саратовцев

Был 4 дня в командировке, заметил, но давно это было.

Slawa Zil

Что я там, в хохляндии забыл? Мне и здесь не плохо!

Георгий Крымский

Неубиваемый ? Там убивают людей и даже сжигают ..

Сергей Кваша

Юмор-ценю..А жить-нет..Слишком шумный город..

Марина Трамбовецкая

мечтаю---но в Одессе так же говорят немногие

Св
Светлана_Светлана

Нет, я б хотела в качестве туриста тусануть

Эдя Пск

Убиваемый. Показали несколько лет назад.