Юр
Юрий

UFO - Belladonna 1976г. 1982-83г. Как на ваш взгляд, сумел Александр Барыкин добавить колорит?

Ответы
Сергей Владимирович

Кто знает? С их прогрессом звукозаписывающих средств.. 6 лет!

Юр
Юрий

В те времена, еще не было такой аппаратуры.. И артисты завоевывали популярность с помощью настоящего голоса и таланта!

Евгений

Молодец! ОН ПРОСТО ПЕЛ И ЭТО БЫЛО ЕГО🙂👍🌞🦋

Юр
Юрий

🤝👍🙋‍♂️

Ал
Александр

а ничего так - чистенько по-англицкий выдает

Юр
Юрий

👍

Ольга Ивашиненко

АлБар просто замечательно я в нерване

Вл
Владимир

он сумел но это все не наше

Юр
Юрий

И что? Если песня хорошая и нравится, это имеет какое-то значение?

Вл
Владимир

кому хорошая -кто знает -шума много

Юр
Юрий

У каждого свой вкус!

Бабайкин Юрий

Дохло как то...по ВИАшному

Вечность

Протеже пугачеаой

Юр
Юрий

И что? Значит и песни у него хреновые?

Вечность

Мне он как-то не очень из под юбки на эстрады лезут только педорасы

Юр
Юрий

Вообще то я не спрашивал о вашем отношении к нему! Вопрос был несколько иного характера! Просто ответили бы - он не в моем вкусе! Все!

Вечность

Так и ответил

Имя Фамилия

Жаль его.

Юр
Юрий

Почему?

Имя Фамилия

Ну так помер.

Юр
Юрий

А его творчество?

Имя Фамилия

Ну а что творчество? Как то неудачно всё в конце жизни получилось.

Юр
Юрий

Все мы люди! У каждого разная судьба!

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Lena Lubaia

Классно

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️✊

Lena Lubaia

1976 год больше нравится

Юр
Юрий

У всех разные вкусы! Мне например зашло! Не смотря на то, что и оригинал был не плох!

Lena Lubaia

Оригинал просто супер

Юр
Юрий

👍🤝

*Обыкновенная*

Супер!

Юр
Юрий

👍🤝🌹