Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 25
Владимир

да штото я не заметил у них стариков

Марина

Да вот я тоже не слышала, чтобы у них долгожители были)

Татьяна Зимина

ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ КОРРУМПИРОВАННОЕ

Татьяна Зимина

ВСЕ БУДЕТ НУЖНО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВАМ РЕШАТЬ МОЛОДЫМ БУДУЮЩЕЕ СТРАНЫ

Марина

Да какое молодое)) 50 на носу... Уже на пенсию хочу) Только ее не будет)

Татьяна Зимина

ГАЛИНА НЕ ВСЕ ТАК ТРАГИЧНО НУЖНО ВЕРИТЬ И ВСЕ БУДЕТ О КЕЙ

Татьяна Зимина

ГАЛИНА ВСЕГО ВСЕГО ДОБРОГО

Марина

Спасибо) И Вам всего-всего хорошего)

Татьяна Ходус

Нет, потому что у них "другой" народ.

Татьяна Ходус

Другой менталитет, другие традиции, другое отношение к жизни, в конце концов другие условия жизни.

Марина

Ну это да))) Но не настолько это влияет на такую продолжительность)

Татьяна Ходус

Почему же? Ведь у многих наших граждан каждый день-борьба за выживание.

Марина

Ну вот нам и некогда о смерти думать и считать)

Марина

Хоп - и мы там)))) Даже количество прожитых лет не успеешь зафиксировать))

Марина

И на памятнике надпись - Не жил вообще. Разве ж это жизнь??)))))

Емельянова Зоя

Тогда это полезный опиум, я полагаю

Емельянова Зоя

Вы о легализации наркотиков?

Марина

Я о том, что нельзя сделать статистику на 75 тысячах жителей...

Емельянова Зоя

Вы считаете, что это нерепрезентативная выборка?

Марина

Считаю, что абсолютно нерепрезентативная)))) Вообще цифра получена эмпирическим путём)

Александр Гвоздев

Марина! Мы живём в России..................

Александр Гвоздев

Так зачем же странные вопросы.....

Марина

Почему странные? Веселые. Врут и не краснеют там в своей Голландии)

Александр Гвоздев

Голландия далеко..............спустимся на нашу грешную землю..........у нас не меньше....

Марина

Я знаю) А голландцам не верю!! Врут! Потому что траву курят

Сергей Полежаев

Это просто враньё. Опиум не причём.

Марина

Опиум ни при чем) Думала - что они курили, те ученые, когда считали?)

Сергей Полежаев

Я с учётом каламбура ответил. А наши учёные насчитали 200-250 лет. И этот прогноз приятнее )))).

Марина

А зачем???? Для начала надо проредить население Земли раза в 4-5...

Игорь Паршин

А есть ли смысл в таком долголетии?

Игорь Паршин

А я уверен, что жить долго будет очень скушно

Игорь Моряков

там уровень жизни высок это стимул

Марина

Ага, а еще траву можно курить)

Олег Иванисенко

Возможно они не разучились Любить.

Марина

Если честно - с этой стороны не рассматривала) Возможно, вы и правы)

Die Mono

Плюс легализованная проституция...

Марина

Плюс легализованная трава...

Борис Савельев

Почему тогда они столько не живут?

Борис Савельев

Если ни лень-решай. Приближайся к вечности.

Марина

Не лень, но другие дела есть)

Рустем Есбергенов

голандские ученые курят не слабую

Марина

🤣 🤣 🤣 Оттого и считают так смело)

Вадим Хан

Жизнь не такая идиотская как у нас

Марина

Не знаю) Не сравнивала - не с чем))

Сергей Мокин

Где данные о жизни, самих ученых!!!

Марина

Поздно начинать пить боржоми)

Сергей Мокин

Боржоми, как нам с вами помогут!

Марина

Это в смысле, что в моем возрасте уже поздно пробовать наркотики)))

Сергей Мокин

Солнце мое!!! женщина всю жизнь, девочка.!! и возраста не существует!

Марина

😆 Вот за это - спасибо))))

Тэта Тэта

Может и нам пора принимать оптом?!

Марина

Хехе))))) И резко на все проблемы махнуть рукой?))

Тэта Тэта

Так уже пора заняться этим, чтобы проблемы по скорей ушли!!!!

Марина

Та они ж не уйдут.... Это просто мы их перестанем видеть)))

Тэта Тэта

Верно. Забудем обо всем!!!

Павел Прохоров

А я уже протянул пол тыщи годков)))

Павел Прохоров

Жег уже) в субботу корпоративных, приходите)

Марина

Аааа... Это на тему "Хочешь жить богато - создай свою религию"??

Павел Прохоров

Блин! Ну вот, не просто человек-а золото! Всю суть, и с полуслова!!! Снимаю кипу))

Сергей Иванович Антоняк

британские ученые опровергли это

Марина

🤣 🤣 Видать, голландские ученые не поделились с ними тем, что курили при подсчетах))))

Татьяна Кашава

У всех разная генетика и здоровье

Марина

Да не верю я, чтобы в стране, где разрешены наркотики и галлюциногены, была такая продолжительность жизни...

Andrej Druzinin

Ljudi ne tolko v niderlandah eto kosaetsja tolko niderlandcev

Андрей Наумов

😨 😨 😨 👹 👹