Махмуд Дюсупов

Я хороший король, а вы мои подданные. Вы согласны?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

От нашего согласия Вам Королём не стать! И подданными мы никогда не будем! Мы можем с Вами просто помечтать! И в это время всё плохое позабудем!

Махмуд Дюсупов

В этом-то и дело. Поэтому я в интернете. Чтоб плохое позабыли. Я ради Аллаха, Его Довольства.

Рита Касенова

По заднему фону виден Ваш ДВОРЕЦ, СКИПЕТР в руках и ТРОН под задом. Несомненно))) 😀

Махмуд Дюсупов

Вы специалист по хорошим королям и знаете какими они бывают?

Рита Касенова

Нет. Но королевский антураж и сопутствующие ему атрибуты известны каждому. Тем более тому, кто задает ведущий вопрос. Если это прикол, то ставлю высшую оценку)

Махмуд Дюсупов

У вас стереотипы, со временем представления меняются.

Рита Касенова

Стереотипы, между прочим, те же самые. Слово "Король" и его значение вызывают в всех единый образ и представление. Взять хотя бы современные королевства. А вот вторая часть вашей фразы мне не ясна. Объясните мне как филологу, что значит "время представления"? Или вы думаете, что я жила три века назад и сравниваю то время с теперешним?

Махмуд Дюсупов

Необязательно жить в прошлых веках. Стереотипы о королях есть, но может быть, изменятся.

Рита Касенова

И я о том же.

Оксана Внукова

Предпочитаю быть королевой хотя бы в своей семье.

Махмуд Дюсупов

Мы с Вами будем союзниками.

Пётр Ларсон

Манечка величечка! Мы сами обманываться рады!

Света Я

сам себя не похвалишь ,ни кто не похвалит

Махмуд Дюсупов

Я еще не начал себя хвалить.

Света Я

а слова ХОРОШИЙ ?

Махмуд Дюсупов

Это бесспорный факт. Аксиома не требует доказательств.

Santey

Иди баранов еби, "король" ссаный!

Серик Утеулов

А одно место не треснет?

Махмуд Дюсупов

Какое место у меня может треснуть?

✿П@нтер@✿ :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts:

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Махмуд Дюсупов

Мы оба в онлайне и пока ты на связи ты находишься в моем королевстве.

✿П@нтер@✿ :hearts: :hearts: :hearts: :hearts: :hearts:

А онлайн Вы что купили. 😃

Махмуд Дюсупов

Я действительно король и тот, кто связывается со мной оказывается в моем королевстве.

Махмуд Дюсупов

НЕ хочешь- не верь.

Assylbek Iskakov

Да.они плохо кончают.....

Махмуд Дюсупов

Все мы когда-нибудь умрем.

Assylbek Iskakov

Согласен

Сергей Кащик

Так точно, наш шут!

Махмуд Дюсупов

Я не шучу, я серьезно.

Сергей Кащик

Король не своего народа и не своего государства...... И такое бывает.....

Махмуд Дюсупов

Чужой иногда становится своим, а свой иногда становится чужим.

Сергей Кащик

Иногда - да, но это в современном мире скорее - исключение из правил....

Махмуд Дюсупов

Русско-арабский словарь:"Тагассубун-1)чрезмерная любовь к своему, нации, ко всему своему. 2) слепое пристрастие, фанатическая приверженность; фанатизм.

Наталья

ага наполеон блин

Махмуд Дюсупов

Я только король, не более.

Наталья

афигеть

Махмуд Дюсупов

И не меньше.

Nikolay Gerasimenko

корона не жмет?

Махмуд Дюсупов

Корона у меня бриллиантовая, и мне в самый раз.

Nikolay Gerasimenko

из целого алмаза вырублена?

Махмуд Дюсупов

Я-бриллиантовый король, и мне все бриллиантовое подойдет.

Nikolay Gerasimenko

ну-ну, Наполеон рядом или в соседней палате?

Махмуд Дюсупов

Я не больше чем король и не меньше.

Nikolay Gerasimenko

ну поздравляю, Ваше Величество

Махмуд Дюсупов

Спасибо.

Людмила Георгица

Мания величия?

Махмуд Дюсупов

Я-великий человек в самом деле.

Людмила Георгица

Поздравляю. Но не король же? И почему мы должны быть вашими подданными?

Махмуд Дюсупов

Ты мне ничего не должна, я- нужда земли и неба в чистоте любви и дружбы. Я- санитар и гигиена любви и дружбы.

Людмила Георгица

Как все глубоко.

Махмуд Дюсупов

Я пришел из глубины веков.

Людмила Георгица

Поздравляю.

Иришка

Я КОРОЛЕВА!

Махмуд Дюсупов

Не шутите. Я не шучу.

Иришка

На полном серьёзе

Махмуд Дюсупов

Я не самозванец, меня назначил королем Всевышний Аллах. Я дал клятву, не номинальный король, я действительно король.

Иришка

верю

Махмуд Дюсупов

Я бриллиантовый король.

Сан Саныч

чёт сложно

Махмуд Дюсупов

Некоторые и этого не знают.

Сан Саныч

а кто король кто подданые не понимаю

Махмуд Дюсупов

Я король, а ты мой подданный.

Сан Саныч

хуйня нет логики

Махмуд Дюсупов

Это вопросительное предложение было вначале.

Сан Саныч

да слажно кто король кто подданый чечто не понимю

Леди Мила

чушь

Махмуд Дюсупов

Хороший король не несет чушь, не мелет ерунды, не порет чепухи, не скандалит, не срамит.

Ряснянская Светлана

нет

Махмуд Дюсупов

С чем ты согласна: что я-хороший король или что ты-моя подданная?

Ряснянская Светлана

Нет - это значит, что мне не нужен король, а если нет короля , то и подданой нет.

Махмуд Дюсупов

Я-нужда земли и неба в чистоте и свежести любви и дружбы. Я-санитар и гигиена любви и дружбы. Я тебе неужели не нужен?

Ксения

неа

Махмуд Дюсупов

Почему?