Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 27
Василий Безпояско

Лучше прожить меньше, но лучше)

Марина

👍 Вот это точно!!!

Василий Безпояско

Благодарю за поддержку, а то я уже засомневался - может мне стоит прожить дольше? )))

Марина

😆 Вы не сомневайтесь, живите, сколько можете! Нам все равно слишком долго не дадут))))

Степан Чернышев

Нет, экология ещё не испорчена

Степан Чернышев

Да это великая сельскохозяйственная держава, хотя на территории не больше московской обл.

Степан Чернышев

Кстати в Амстердаме стоит памятник корове, как символу благосостояния страны

Марина

А это вообще замечательно!)

Степан Чернышев

Вот почему там и живут дольше,экология!!!!

Марина

Да не доказано, что они там дольше живут!!! Сказано же - МОГУТ прожить.... Но прожили или нет - мы этого не знаем) В государстве, где легализованы наркотики, пусть и легкие, не будет такой продолжительности жизни.

Лариса Кобзева

А какой анализ у них брали!?))))))

Марина

🤣 🤣 🤣 👍 Вы первый человек, кто задал ТАКОЙ вопрос))))))) Браво!

Марина

Сама гадаю - правда, какие анализы брали и чо курили ученые перед подсчетами)))

Е.
Евгений .

наверно их не спаивают как нас

Марина

Верно) Их скуривают))) Не спаивайтесь - кто ж в вас заливает)

Любов Баглик

Тому, що там його нема (опіуму).

Марина

Конечно нема.. Там марихуана разрешена...

Тимушева Лариса

А они Голландцев исследовали ?

Марина

Конечно))) И только 75 тысяч)))

Самвел Суварян

и почом этот опум для народа)))

Марина

А что, хотите прожить 115 лет?)

Марина

Тогда вам не нужен их опиум) Живите как живется и сколько дано)))) Да радуйтесь!)

Ирина Ив

Кто-то прожил больше 120-ти лет.

Ирина Ив

Зайди в мой мир. Кажется. я давала ссылку на эту статью.

Ир
Ирина

человек может прожить и 150 лет

Марина

Вот именно, что пенсии нет и нефиг делать так долго)

Владимир Городилов

другие пишут что бессмертны:)

Марина

А это у кого на что фантазии хватает)

Марина

Это наличие фантазии, но отсутствие чувства юмора)

Владимир Городилов

отсутствие чувства юмора хуже дебилизма:)

Марина

Это точно... Не дай Бог так жить)

Александр Гришин

А может не травя народ химией

Марина

А вы думаете, что они питаются только натурпродуктом?))

Марина

)))) Вот и у меня теоретические изыскания)

Александр Гришин

К большому сожалению , у меня тоже ...........

Сергей Голубчиков

и что делать в таком возрасте

Сергей Голубчиков

для нас в таком возрасте защиты нет

Олег Борисович

Не понятно, это факты, вопрос?

Марина

Ну какие факты - видите, написано МОЖЕТ прожить... Но не прожил же еще) А вопрос - интересно, что курили эти ученые, пока этими "глубокомысленными" расчетами занимались??)))

Роман C

Это в РИА курят что-то не то)))

Роман C

Я пылесосить и ковры выбивать не умею)))

Роман C

Зато все остальное умею)))))

Роман C

Ну хочешь ты чистоты, возьми сама и сделай)) Нахрена другому человеку мозг выносить этой хренью)))))))

Марина

А другой человек за время уборки принесет картошки и муки???

Роман C

Да именно так))) Еще мяса и сладенького)))

Виктор Викторович

А кто-то обещал аж 900...надули?

Марина

Не знаю)))) Мне и в 10 раз меньше - 90 - тоже не светит)

Марина

Нам родной пенсионный дольше и не позволит)))))

Виктор Викторович

Киллеров будут посылать вместо пенсий...)))

Марина

Да ладно)))) Киллер еще может промахнуться, а с такой пенсией медленно, но верно все сыграют куда надо)

Ирина Постникова

А Вы исследуйте этот вопрос))

Марина

Сколько людей - столько мнений) Если интересно - почитайте ответы)

Марина

Кто смеется, а кто по-серьезному спорит))

Ирина Постникова

ну все мы разные)) Это даже забавно

Наталья Антонова

жить в таком возрасте скучно

Марина

Ой, нет, до такого мне точно не дожить)

Марина

Не, только внуков дождаться и их повоспитывать)

Наталья Антонова

внуков должны воспитывать родители, а ты живи своей жизнью, а то не успеешь

Виталий Бугриев

Физиологический минимум - 160.

Виталий Бугриев

Да. Остальное зависит только от образа жизни и мыслей. Чаще всего человек просто устает и сам отказывается жить.

Марина

А вот это ближе к истине)))

Николай Бойков

смотря кто анализы смотрит)))

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Nick Mat

Грибочки у них особого сорта

Марина

👍 👍 👍