Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 29
Вольный Странник

Мы можем прожить 30 000 лет!

Вольный Странник

Наши клетки рассчитаны на это!

Кучуков Виктор

Думаете, мы импортируем?

Марина

Да прям!!!! У них свои тараканы, свои заморочки и свой "опиум")))

Кучуков Виктор

Так а у нас? Всё импортное?😆

Кучуков Виктор

Тогда можно спать спокойно! Враг не пройдёт!

О*
Ольга ******

У них свой уровень жизни

Марина

Да и пусть их... Пусть со своим уровнем пыхают траву...

Кайрат Куаншалиев

Конечно я тоже так думаю

Кайрат Куаншалиев

Народу многого не надо,создай узловия согласно основного закона.

Владимир Марейчев

это вам решать мир театр

Марина

Мне?? Нет, тогда нет. Я не хочу так долго мучить собой этот мир)

Виктор Полушкин

Как мы живём и 60 не надо.

Марина

Надо... Я еще внуков хочу!

Марина

Вот) Для того и буду жить)

Владимир Крамзин

Ной прожил больше 900 лет

Владимир Крамзин

плодиться размножаться. и вообще странный и недалекий вопрос

Марина

Это не вопрос. Это новости такие были....

Михаил Кузьмин

"Опиум" - тоже подспорье!

Михаил Кузьмин

Именно! Только: сколько отпущено - столько и получаем!

Николай Новик

И улица красных фонарей

Марина

Да у них там много чего еще)

Хасан Гапур

Все в руках Всевышнего!

Хасан Гапур

Да.Узнать фамилии жильцов.Мой дед был раскулачен и сослан.Так и пропал без вести.

Марина

Давайте попробуем. Через архив. Через знакомых.

Хасан Гапур

Было бы прекрасно. У меня и район где-то записан.Поищу. И сообщу тебе.

Марина

Хорошо. Напишите в личку. Я вам там уже маякнула.

Марина

Нет, это наверху, на черной полосе есть справа слово Сообщения. там сейчас в кружке должно как минимум 2 быть - это мои. Нажмите туда

Михаил Рыженков

Да они розами питаются.

Михаил Рыженков

Конечно с начала весенние цветы Тюльпаны потом Каркаде лепестки чайной розы особенно ее любят китайцы.

Михаил Рыженков

Я без этого жить не могу Каркаде из других не очень.Это клубника,вишня,лесная ягода,ягодная поляна.

Марина

Это уже не каркаде.. Это уже травяные чаи.. А каркаде - только из лепестков гибискуса... Холодный - как компот)))

Михаил Рыженков

А почему не горячий все таки вкуснее.

Марина

Нет)) мне больше холодный нравится)

Николай Дементьев

Пусть поедут на Кавказ.

Николай Дементьев

Вот-вот, подскажите...🌹 😉

Andrei Shuvalov

другой уровень жизни....

Andrei Shuvalov

не "...может быть..." а абсолютно точно...

Валентина Пелевина

Может быть, может быть.

Валентина Пелевина

У нас во всяком случае продолжительность жизни, ну очень коротка.

Марина

Как здесь кто-то подсказал, что лучше 65, но по-мужички, чем 115 в их радужной голубизне...

Марина

Вот именно))) Какая счастливая жизнь в стране, где легализованы наркотики...

Валентина Пелевина

В нашей стране все по другому, по этому и продолжительность жизни сокращена. всем наплевать , главное деньги.

Марина

Нас заставляют тратить на то, что нам, по сути, ненужно... Нас загоняют в это колесо...

Валентина Пелевина

Нас загоняют ,а мы не сопротивляемся , вот и результат.

Николай Мерзликин

у них была цель в жизни

Николай Мерзликин

что нужно делать что бы с тобой первым здоровались

Марина

Я уже видела) Начать здороваться первым. Вот такой парадокс)

Николай Мерзликин

написать ответ (с пояснением)

Николай Мерзликин

еще немного подождем для интртги

Анатолий Балашов

просто условия лучше...

Марина

Аааа... Я думала собственным...

Анатолий Балашов

нидерландским данным я верю...

Марина

А с чего вдруг??? Они вон третий год данные по самолету не дают...

Алексей Горошко

А смысл жить так долго?

Алексей Горошко

Жить как овощ. Ни кому ненужным

Людмила Серегина

у них здоровое питание

Марина

У кого??? Вы их салями пробовали? Одна селитра...

Москва Златоглавая Z

Нам опять не повезло....

Марина

😆 Еще неизвестно) Отчего они там так счастливы)

Владимир Н

Предел что-то занизили

Марина

)))) Про завышение слов нет?))