Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

Все предельно просто - у женщин на одно ребро всегда больше, ведь она сотворена от мужской плоти, путем изъятия Творцом у мужчины его же ребра.

Марина

Ой, а ребра-то при чем??)))

Игорь Яковлев

по расчетам все может быть, а реальность говорит о другом, значит надо просто внести поправки в расчеты (коэффициент здорового образа жизни).

Игорь Яковлев

деньги отмывали, видать немалые

Марина

Кстати... Вполне может быть... Британские вон ученые уж чего только не навыдавали...

Марина

Но другого не дано по условиям задачи)

Игорь Яковлев

решений всегда несколько, только они нам не известны

Марина

Опять эмпирическая составляющая...

Андрей Брыляков

По активности мозговых клеток человек может прожить 300 лет а если их подзаряжать плазменной энергией то существование может быть безмерным.

Марина

А эту плазменную энергию откуда брать?

Андрей Брыляков

Она накапливается в пирамидальных аккумуляторах из родоновых колодцев.

Андрей Брыляков

Но достать оттуда её могут только биороботы прошлой цивилизации.я этой плазмой атаковал метеорит.

Марина

😳 Пойду-ка я, пожалуй..

Андрей Брыляков

Я мангал готовлю да баню на даче топлю.

Андрей Брыляков

А я снег по дорожкам чистил.

Василий Фомин

Зачем Вам жить столько лет. Я считаю,что 80 лет вполне достаточно. Ты умираешь не дряхлой развалиной,но уже и порядком надоевшим на этой земле.

Марина

Да это же не я!!! Это же голландцы врут)

Василий Фомин

Нет, они не врут,во многих странах ведутся такие изыскания. А зачем?
Планета земля и так перенаселена.

Василий Фомин

Что не знаете? Что земля перенаселена? Земля нас топит,ломает ураганами,
солнечными активностями толкает к войне. Разве это не видно?

Марина

Не знаю зачем они считают там у себя...

Василий Фомин

Олигархи деньги дают,денег наворовали а жизни не хватает пожить...

Геннадий Костарев

Каждый человек проживёт ровно столько, не больше и не меньше, сколько ему предписано Свыше, как бы не фантазировали земные невежды от науки.

Марина

Этот ответ меня устраивает больше других)

Владимир Шестопалько

Если следить за своим здоровьем начиная с 20 лет,и не верить врачам(которые на этом хотят заработать денег)тогда жизнь человека удлиннится.

Марина

Угу... Или можно помереть лет в 30, потому что "врачи - враги!"

Владимир Николаевич

что-то я сомневаюсь в таком огромном количестве респондентов возрастом 114 и 115 лет. Хотя может быть они с татистику со средних веков ведут

Марина

Да ну... Это так у них - заскок...

Владимир Николаевич

скорее передозировка случилась)))

Фаина Фёдоровна Кормина

Дело не в опиуме,а в том ,что там люди инвестируют в свое здоровье и пьют не лекарства,а другие полезные для здоровья продукты и вовремя!

Марина

Какие "полезные" продукты??? У них там в Европе все пластиковое...

Фаина Фёдоровна Кормина

Полезнные-это Омега,протеиновые коктейли от Орифлэйм.Натуральные! Сама употребляю и практически здорова в 71год.

Марина

Нет, нет... Чур меня... От сетевого маркетинга!

Фаина Фёдоровна Кормина

Марина,Вы меня не поняли.Я не зову Вас в сетевой маркетинг,Я предлагаю Вам ,если есть такая необходимость,приобретать ,продукты для здоровья со скидкой 20%.возможно ,в онлайн-магазине или в СПО в Вашем городе.

Наталья Горбачева

а надо ли устраивать такие гонки? это же все равно старость!!! Главное - прожить свою жизнь достойно и интересно, а не мучительно долго...

Марина

Вооот!!!! С этим я согласна)

Александр Заховаев

Влт только самый нагруженный орган человека сердце расчитан на тристо лет все остальные на пятьсот и более ьак что мы делаем с собою

Максим Усань

в 80х годах рассчитали 230 лет. (без обкурков), а дальше образ жизни, который отматывает этот срок. PS и тут вопрос: жить или существовать?

Максим Усань

Вот именно что ЖИТЬ! Всё равно сдохнем, но можно отжечь!

Камал Сулейманов

Сопоставить синьку с ганжубасом , однозначно уровень продолжительности выше кто дружит с ганжубасом.... а лучше ни того ни другого...

Камал Сулейманов

И хочеш общайся как мы щас... Кто мог подумать что так стремительно всё поползёт в гору , мне нравиться всё не отходя от компа и танки в том числе...)

Марина

Хаха)))) ИС-17, Лёва и Линия Зигфрида)

Камал Сулейманов

Так точно)))) тока ис7 ис4 ис3 ис и много много другого... тока поразиты почему-то советское нерфят.... Спасибо за доброе утро ! мне уже звонарят) потеряли ..... пока пока...

Камал Сулейманов

Во как денёк пролетел ... простите что ответа не дождался...

Марина

Да ничего страшного) Работа есть работа... Я иногда тоже выпадаю из чата на полслове - так что тоже прошу прощения заранее)

Ол
Ольга

как говорил т.Бендер.."мне не нужна вечная игла для примуса..я не хочу жить вечно!" на кой столько времени жить.. не протолкнёмся ведь!

Марина

👍 👍 👍

Станислава Яворская

И число наркоманов и число лиц нетрадиционой ориентации в России в среднем на 1000 человек не меньше чем в Голландии.. недавно читала

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. Потому как у них нет Путина и Медведева. Наши правители их данные быстро бы подкорректировали. В совершенно ясно какую сторону.

Марина

👍 👍 👍 🤣

Станислав Чикунов

у них год за три идёт; что им делать-то, дамбы строить, да дурь вдыхать. Каждый день, как конец света.... Вот и хотят всё попробовать...

Станислав Чикунов

ну, как, накурились и хихикают как подорванные и на гей-действа их сразу тянет... А смех, говорят.......

Лариса Голованова

Раньше человек мог прожить больше этих лет,а сейчас наврятли.Это может только в чистешей экологической сфере.И главное движение.

Сергей Леоненко

А молдавские учёные определили, что больше всего витаминов находится в Аптеке, и что земля не круглая, а чёрная и на зубах хрустит

Олег Махортов

они скорее всего меньше нервничают.если бы им наши российские проблемы,да ещё и зарплаты наши.я думаю они до пенсии вряд дотянут.

Галина Фисенко

Да, человек живет короче чем то, на что он рассчитан. Почки взяты у старика умершего от старости могут функционировать еще 300 лет.

Галина Фисенко

Мы устроены так, чтобы жить дольше. Но какие то причины укорачивают нашу жизнь. Это и еда, и вода, и стрессы и болезни... В общем много всего.