Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 12
Вадим Генкин

Как не анализируй в Голландии пока до такого возраста люди не доживают.

Вадим Генкин

Если подозревали значит все у вас еще впереди.

Валерий Кононенко

В голландии ученых по определению быть не может-у них опиум...и фонари....

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Владимир Маго

Но долгожители почему то по большей части, живут далеко от Нидерландов.

Марина

Вот именно. Потому сииильно насмешила их голландская статистика) Все пытаюсь выяснить: может кто знает, чо они курили, когда считали?)

Валентин Янькин

я думаю наш менталитет разнится с ихним по этому и цензор будет другой .

Александр Белянский

тогда посмотрите в португалии...там все наркотики декриминализированы

Марина

Я вот тоже не поняла - почему только на примере голландцев и только 75 тыс?? Для такой статистики это маловато несколько)))) И уж больно благополучная страна Голландия)

Александр Белянский

вопрос не сколько прожить ...а прожить достойно...и не вызывать жалости

Марина

В этом нам равных нет - трудности преодолевать)

Александр Белянский

я не о трудностях...о возрастных проблемах и изменениях...стоит ли жить так долго?став обузой себе и людям...цеплятся за жизнь?по моему это как то жалко...

Марина

Так и я о том же... Мы всю жизнь преодолеваем трудности, дышим гадостью, едим тоже гадость... В итоге изнашиваемся быстрее. Возможно, при правильном образе жизни мы и смогли бы дотянуть до 100-110 лет, говорят, что и это не предел, но не сейчас, не здесь...

Александр Белянский

да нет у меня ни желания ни цели дотягивать..хочу жить здесь и сейчас...пока могу и хочу..а не тогда когда буду вспоминать как меня зовут...

Виктор Евгениевич

А у нас есть свой компенсатор - алкоголь ( - 50 лет от выше названных цифр)

Марина

🤣 🤣 Статистика такая невнятная) Всего 75 тысяч человек))

Сергей Маскин

очередной бред до наших бы не дошло-а то опять порог пенсиона поднимут

Тамара Глинская

Давайте жить до 120 лет. В радости,здоровье и в полном сознании. В любви.

Василий Клепцов

хорошо об этом в "ГОСДУМЕ" не знают,давно бы решили пенсионный возраст

Андрей Хилько

Скорее у каждого своё предназначение и своё время для его исполнения

Марина

Нуу, я почти я вами согласна)

Марина

Ну мы сами-то не агнцы на заклании... Кое-как шевелимся) Изменяемся)

Андрей Хилько

Нас меняют обстоятельства.кто-то прогибается под них а кто-то остаётся собой как бы жизнь не ломала это дела выбора

Марина

Опять обстоятельства... А мы сами ничего не значим?

Андрей Хилько

Я же написал кто-то про гибается под них а кого-то не сломить он в любом случае останется самим собой...это личность если угодно ...но большая часть это амёбы и приспособленцы

Александр Коковин

Да нет у них условия жизни другие и культура процветания лучше нашей.

Марина

Угу... И курят они больше... И грибы едят чаще...

Александр Коковин

Да но курить, это их родное .

Александр Коковин

Да нет подкуривайте ,моложе смотреться будете.

Марина

🤣 🤣 Ну спасибо...У них наркотики и галлюциногены легализованы... Вы думаете они от этого дольше живут??

Ирина Курако

За долго до этого люди жили 300 лет,а потом стали сами красть свои года.

Марина

Вы думаете, голландцы открыли секрет?)

Ирина Курако

Нет .Этот секрет только у нас хранится.

Марина

Значит, таки они врут?))))

Ирина Курако

Врут.У нас в Москве живет женщина которой еще только 126 лет.

Бек Кундузбеков

ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

Александр Александр

₽)) если вы относитесь к этому с юмором, то попадаете в эту статистику

Кристьян Нарис

Они не вкалывают физически так, как мы😐😐😐😐

Марина

А я думаю - не живут они столько

Кристьян Нарис

Один из сотни может и доживает

Кристьян Нарис

Надо ехать в нидерланды😉😉😉

Александр Волков

Это всё бред, вы хоть одного человека знаете кто прожил больше 100 лет?

Марина

Я - нет)) Но это были новости в субботу)

Александр Волков

В этих новостях могут что угодно наговаривать

Евгений Кононов

Они бы еще и эликсир жизни изобрели, но к счастью их иногда отпускает

Марина

👍 🤣 🤣 🤣

Николай Вычегжанин

Марина это всё зависит от уклада и образа жизни и заботы государства

Ilhomjon Soliyev

Возможно но население Узбекистана стало долго проживать как японцы

Ilhomjon Soliyev

но у нас никакого опиума нет есть чистое небо, благо для народа, открытое сердце ...

Зинаида Войтенко

это, я думаю, теоретический расчет возможностей организма человека.

Марина

Ну очень теоретический и почему-то только на голландцах)