Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 14
Сергей Лоскутов

И учёные обкуренные и обдолбанные. Ещё не то могут на гор выдать.

О_
Олег _Хроменко

Библия говорит что больше 120 не прыгнешь , до поры - до времени .....

Оскар Младший.

Не только это там женщине суббота воскресенье полное свабодные

Оскар Младший.

Не так они что хотят того делают

Михаил Maro

Ни хрена , нам отпущено по 250, только не все об этом догадываются!

Константин Мокрощупов

Может быть у каждого свой опиум.Не которые дуреют,другим в кайф.

Андрей Олегович Журавлёв

Так опиум наоборот продолжительность жизни снижает. Разве нет?

Марина

А им чудится, что увеличивает)))))

Андрей Олегович Журавлёв

Ну мало ли что кому чудится...

Андрей Олегович Журавлёв

Так что нечего всякие глупости слушать.....Мало ли кто что сказал...

Марина

Ну это было в новостной ленте) Насмешило меня - я и выставила сюда))) Думала, посмеются... Да как бы не так)

Jacov Krell

Это потому,что они живут в той стране,которая оних заботится:):)

Jacov Krell

Ну тогда Ваш ход,давайте статистику...

Jacov Krell

Смелее,смелее...Я подожду..Не надо цедить по капле...

Марина

Так.. Это Я задала вопрос... А вы так и не ответили. А меня пытаетесь развести на измышления)

Jacov Krell

Вот это статистическое население Голландии.
17 014 618 человек.

Ясен пень?
А теперь досвидос.
Я в туфте и фуфле участия не принимаю:):)

Марина

Пень ясен)))) И я в нем участия не принимаю)))) Потому и посмеялась - нельзя сделать статистику на 75 тысячах человек))))

Рома Кочнев

Много опиума.Учёные Голландии сначала курят,потом определяют.

Рома Кочнев

Рублёвку не смотрю по тв.Бываю там,не в отделе!

Марина

Так и я вот онлайн, разом... Быдловато, но давно так не хохотала в голос...

Рома Кочнев

Посмотрю на досуге.Комедий хватает и без тв,приезжай в Москву.

Марина

🤣 Нам тут комедий хватает и без ТВ, и без Москвы)

Рома Кочнев

Это хорошо.Живём в одной стране.

Лев Караташов

А вообще организм человека рассчитан на 150 лет активной жизни .

Лев Караташов

Стараемся! Чего и вам желаю ! 🌹 🌹 🌹

Фарит Рашитович

Психология, наследственность, образ жизни. Мы можем 150 лет жить

Марина

Уже согласна))) Можем, но не доживем)

Константин Устинов

нет потому что они там живут и жить хочется, а у нас существуют.

Герман Чащин

вы правы просто это болтовня попытка показать свое высокоумие

В.
Влад .

Мозги свои не засирай .Русские живут 205 лет. Не веришь? попробуй

Галина Чернова

Я думаю стимул, жуткое желание жить и не чувствовать возраста.

Марина

Угу, а также легализованные наркотики и галлюциногены)))

Галина Чернова

А есть данные что они употребляли наркотики и дожили до 114-115 лет?

Марина

Нет данных, что вообще кто-то там дожил до 115...

Хуанита Эспедраль

Вполне согласен,... Да, ещё и климат и и соц. обстановка другие...

Марина

Да какой у них там климат???

Алексей Тарасов

нет, существует ген смерти, для человека он рассчитан на 120 лет

Николай Павлов

Исследования проводились по заказу нашего пенсионного фонда.

Геннадий Шулькин

Марина! Моя бывшая однокурсница живет в Голландии. Проверим...

Марина

Проживет ли она 115 лет?? Вы ж не узнаете) Мужчинам обещано на 1 год меньше))

Геннадий Шулькин

Хоть, перед смертью, убежусь...

Елена Дерванова

А с какого места анализы брали .......проясните сомнения уйдут...

Марина

🤣 🤣 🤣 У меня сомнений нет - дурь абсолютная)

Ирина Вяткина

Наверное как в Греции живут "сига-сига". Тихо-тихо, без стресса

Марина

А чего им волновасссса??? Разволновался - косяк))) И опять спокойно)