Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 21
Даниил Галицкий

Наверняка, поэтому я и являюсь адептом Джа)))

Марина

Аааааа)))) Шапочку фирменную связать?))

Даниил Галицкий

Свяжи,обожаю Хэнд Майл,да ещё авторский

Даниил Галицкий

Благодарность моя ,безгранична в пределах будет разумных)

Марина

🤣 🤣 Посмотрим, посмотрим))))

Марина

А слать куда? На деревню дедушке?))

Марина

Ладно, замётано!!! Как чуток разгребусь с делами - займусь шапочкой)))

Gregory Zmievskoi

Туфта. Расчёты подобного сорта некорректны.

Марина

Йееес!!!! 👍 👍 👍 Статистика на 75 тыс. человек и сплошь голландцы - смешно)

Gregory Zmievskoi

Этих псевдоучёных надо пригласить к нам на Кавказ. Там горцы им мигом мозги вправят.

Марина

Они там у себя такое курят, что вряд ли им что-то можно вправить)

Gregory Zmievskoi

Вполне возможно. На Западе общественное сознание давно свихнуто.

Галина Ищенко

А МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ВЕДУТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

Марина

Конечно!!!! Курят марихуану и пробуют галлюциногенные грибы - правительство разрешает)

Галина Ищенко

А ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО У НАРКОМАНОВ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ?

Марина

Ну так мне и интересно - при таком "здоровом" образе жизни какое долголетие???

Виктор

И что они курили, интересно, в лаборатории?)))

Марина

🤣 🤣 Вооот!!!! Этот вопрос меня больше всего взволновал - отчего у нгих так жизнььь затяянууулаааассссссь)

Виктор

Не иначе"Беломор-Канал" с начинкой)))

Устим Акимыч

З00 лет при идеальной обстановке !! США 1961 год

Марина

Акимыч, родненький, ты ап чом???

Марина

Ааа, все, дошло!!! Понятно, но я тут не про абсолютный рекорд. А про то, что интересно, чо голландцы курят пока считают)

Назира Абдукасимова

Ой дожит бы до 85 здоровым и духом и телом😊

Марина

👍 😉 Доживем)))

Надежда Из Сибири

Кто их знает...у нас это очень редко в России.

На
Наталья

У них сбережение народа, а у нас уничтожение

Насипханым Камалова

Может быть их Боженька в темечко поцеловал?

Марина

Укурков этих?? В темечко??

Насипханым Камалова

А может быть это наказание жить столько, не имея возможности быть в 114-115 лет нужным не только для других, но и для себя. В темечко - как наказание за что-то.

Лида Бавинова

только Бог усматривает КОМУ И СКОЛЬКО ДАТЬ.

Сергей Бычков

потому что у них есть улица красных фонарей

Морозько Светлана

Ну да. Девиз - Не напрягацца и не волновацца)

Андрей Благовестников

например адам прожил восемьсот с чем то лет

Александр Серяков

я буду жить всегда --не ешьте всякую гадость

Валерий Перейма

не понял ничего видимо я для этого не готов

Марина

Ну что непонятно??? Они там у себя в Голландии по каким-то анализам посчитали, что подданные Нидерландов могут жить 114-115 лет... Вот я и смеюсь - под каким "кайфом" они это ТАК посчитали??

Валерий Перейма

вы хотите чтобы и я смеялся

Марина

Не знаю. Не можете - не смейтесь.

Майор Александр Шепард

Если не нервничать то и все 1000 прожить мона

Марина

Неинтересно... И нафига столько?

Марина

Нет, ну вы подумайте... Если 1000 лет жить, то тогда на свете должно остаться ну не более миллиона человек, а то и еще меньше...

Марина

Ну скажите так, как есть, зачем вам метафоры?

Трезвый

"Может прожить- это не значит, что проживет"

Марина

👍 😆 Единственный правильный ответ))))) Спасибо!!

Трезвый

Наши ученые иногда утверждают, что человек может прожить 169 лет, но он начинает себя убивать с первых дней жизни

Евгений Дятченко

Если курнуть как они ещё и не то привидится

Марина

🤣 🤣 👍 🤣

Александр Новоявленский

Господь их миловал..Они не живут в России!!!!

Владимир Швырков

Точно! И гонят они этот"опиум" из тюльпанов!