Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 6
Оксана Степанова

В нашей родословной есть женщина, прожившая 130 лет... Честно сама не очень верю, но так записано в церковной книге...

Марина

Ого!!! Есть, куда стремиться!)))

Kirill Mechanic

Может быть потому,что правительство Голландии не проводят политику геноцида в отношении них,в отличии от России?

Марина

Аааа, ну да... Марихуана - это не геноцид)

Вера Простакишина

Теоретически -да.практически паразиты внутри организма не дадут такой продолжительности жизни человеку 🙂

Вера Простакишина

Хотя есть долгожители и ученые над этим работают

Сергей Матвеев

А если взять каждый орган по отдельности то получается от 150 до 300 лет должен жыть человек! Тоже доказоно учёными .

Сергей Матвеев

Для примера семья многодетная оба родителя нормальные люди адекватные. У него зарплата 20000 у неё 14000 трое детей одеты обуты и накормлены ( не обноски ) не пособий только шабашки так сказать и нечего так выкручиваться! Я и спрашиваю у них КАК? А они в ответ как-то получается и плечами жмут. А многим в их положение давно руки бы опустил.

Марина

Ну перво-наперво - еда простая. Не нужны колбасы, не нужны окорока, не нужны десерты... Минус полуфабрикаты... Самая простая еда - самая полезная. Дети не будут болеть. Каши и супы. Компоты вместо соков... Короче, много лишнего в нашей жизни, оно же и самое дорогое по деньгам выходит...

Сергей Матвеев

Но курочки надо и мяска и овощи фрукты и т.д. и т.п. а всему цены не сложилось!

Марина

Овощи-фрукты полезны и усваиваются те, которые растут в этой местности... А они как раз не так дороги... А мясо - безусловно... Но энергетическая ценность куска мяса в несколько раз выше, чем от такого же количества колбасы... И потом... Берете курицу, срезаете с нее мясо - на котлеты)) А на костяке варится бульон и суп))))

Сергей Матвеев

Бананы в три раза дешевле чем яблоки. А если прочитать выше то у них и времени нет что бы разносолы готовить.

Николай Артемов

Голланцы только друг-друга в попу могут трахать.Продолжительность жизни можнт увеличить только традиционность!

Александр Горенко

а стрессы, а нервы, а нищета, а климат не в счет. Создайте идеальные условия и мы жить будем вечно (пока не надоест)

Венимамин Дутиков

Не совсем) Что дано генетикой, то никакие пилюли не исправят) Моя прабабушка покинула мир в 116 лет) А бабушка в 92...

Марина

Прабабушка, похоже, была голландка)))

Людмила Федорова

Наверное! Ведь у них официально разрешена марихуана! А под кайфом все проблемы побоку,и люди живут дольше!😆

Марина

🤣 🤣 🤣 👍

Людмила Федорова

Марихуана считается лёгким наркотиком,а в Средней Азии курят травку,жуют какой то наркотический табак,и никто не запрещает! Прогресс движется быстро,это можно судить по тем "ценностям",которые к нам прилетели из Европы! Раньше судили за мужеложство,сейчас это норма,раньше судили за проституцию,ссылали на 101 километр,сейчас это норма! Можно ещё долго перечислять того,что мы имеем,сами этого не желая! Только одно остаётся неизменным,бедных больше.чем богатых! Почему,одни могут жить как хотят,а другие должны влачить жалкое существование?😎

Марина

Вот потому не пример они мне! И не хочу я эти 115 лет неизвестно как и в чем...

Людмила Федорова

С каждым днём жить становится всё страшнее! И уже страшно не за себя,а за своих детей! Что им уготовано? Что творится в мире,кто устраивает на земле "апокалипсис"?😯 😈

Марина

Ну знаете, в свои 115 мы вряд ли уже чем-то им поможем..

Ю1
Юрий 150

Вы очень ограничены! Прочитайте наш , В.В.Путин в этом голу дали премии что человек может жить до 150 лет своболно

Марина

Что-то случилось с вашей дочкой?

Ю1
Юрий 150

Не хотелосьс бы даже по инету, её убили и изнасиловали

Ю1
Юрий 150

Нет но найду , поэтому 250 лет в это верю

Марина

С таким яростным желанием можно и больше прожить... Только страшно(

Ю1
Юрий 150

Ничего страшного найти и отрезазт

Денис Кретинин

экологическая обстановка и пища и др. которое нас окружает и мы потребляем, но мне кажется ученые приувеличили

Марина

Однозначно преувеличили)))) Курили, наверное))

Гульмира Абишева

А кому нужна такая старость, если в ней не окажется друзей- сверстников, достаточно 84 года- космический возраст

Марина

😁 Знаете, я с вами согласна)) Всему свое время)))

Андрей Ефремов

Есть другие данные что ресурс организма человека составляет около 300лет. Никакого опиума просто образ жизни..

Андрей Ефремов

Я так же. В лес на речку и... красота получаешь заряд и негатив весь исчезает. нужно только быть наедине с природой общество отвлекает...

Андрей Ефремов

Любить себя надо тогда всё получится

Андрей Ефремов

Рад что Вы согласились со мной.... Значит жизнь наладится...

Андрей Ефремов

просто идёте или впереди что то светит ярким пламенем

Андрей Ефремов

Идёте одна или попутчик есть?

Алла Ходалицкая

у них другая жизнь...они уверены в завтрашнем дне.что будут кушать.где будут отдыхать.с кем встретят праздник..

Марина

Давайте, вы проживете 120 и проверите - кто из них дожил в своей уверенности)

Марина

Из вредности я на многое способна)

Алла Ходалицкая

тогда по рукам -рискнём!!!

Сергей Рыжков

Считать можно сколько угодно, пусть они приведут статистику в каком возрасте умирают их "потребители опиума".

Марина

👍 👍 👍 Замечательный ответ!!!! Спасибо)

Галина

Я думаю. если бы люди хорошо знали и изучали все способности своего организма. то жили бы гораздо дольше 115 лет

ОК
Ольга Кузнецова

Марина вот продлят у нас пенсионный возраст.Мы и больше проживем.Хоть попробовать как там на пенсии живется.

Марина

С такой пенсией долго я там не проживу))))

Наталья Блинова

Может. Только и в гораздо меньшем возрасте у пожилых людей мозги как под опиумом.Я ЛИЧНО СТОЛЬКО ЖИТЬ НЕ ХОЧУ

Сакып Шукаева

сейчас продукты почти все не натуральные поэтому такой продолжительности жизни не будет и экология плохая

Игорь Свешников

Может быть ...Но если брать среднее ...То в Москве едят мясо .А мы капусту ..То в среднем мы все едим голубцы ..

Марина

Ну не так уж буквально))) Но в целом правильно)

Игорь Свешников

Ну вот не понятные смайлики ???

Александр Сообщиков

СТРАННО, НО ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КТО ЖИВЕТ В ГОЛЛАНДИИ ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МОЛОЖЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ ЗДЕСЬ.

Марина

Может потому, что они не вкалывают по 12-14 часов?

Александр Сообщиков

ПРИЧИН НЕ ЗНАЮ. НО ВОТ ВЫ ПРИВЕЛИ ПРИМЕР, И Я КАК-ТО СОПОСТАВИЛ...

Марина

Ну хорошо, когда есть, что сопоставлять)