Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы · страница 8
Антонина Дубченко

Зачем нам Голландия, поезжай на Кавказ, вот где много долгожителей и мужчин и женщин, вот так !!!

Марина

А мне зачем??? Пусть голландские ученые и едут)

Антонина Дубченко

Ну так пошли их туда и пусть доказывают !!!

Марина

😆 С удовольствием пошлю!!!)

Владимер Белов

у моего соседа племяница живет там чтото в гости не зовет \жмоты я так думаю они живут для себя.

Владимер Белов

ну и славнинько:bride_with_veil: а красавицу дочкку не хотите..

Александр Боярский

Вообще то человек может спокойно жить до 120 лет. мы сами виноваты, что живём меньше, чем должны.

Марина

Вынуждена извиниться. Я не поняла сразу, что общаюсь не с мужчиной, но с троллем... Нельзя спорить с такими.

Александр Боярский

Вот опять - дайте. А что сами не в силах его себе создать? Опять государство во всем виновато? А насчет 120 лет - вот это серьезно и возможно еще при нашей жизни мы увидим результат.

Александр Боярский

Сама ты троль недоделанный.

Марина

Ну вот, я права... Тролль, хам...

Александр Боярский

Ничего себе...сама обхамила, а я ещё и виноват. хамка ты сама, трольчиха. работай лучше, тогда и пенсия будет, как у всех нормальная.

Лариса

Моя бабуля жила 105 лет. Причём, в здравом уме и твёрдой памяти. И умерла в одночасье. Хлоп! И все!

Ольга Теплякова

На продолжение жизни влияет очень много фактороф, один из них это материальное благополучие!

Михаил Чердак

они легально употребляют легкие наркотики и из-за этого у них возникают всякие галлюцинации

Михаил Чердак

а как по другому объяснить эту глупость?

Марина

Вот и я думаю - что курили те ученые)))

Михаил Чердак

курение всегда вредит здоровью, в том числе и психическому

Vlad Talalian

Нас призывают к флагам цветов радуги ...😟 наши-же СМИ ? Я лучше 65 , но натуральным мужиком !

Марина

😘 😘 😘 👍 👍 👍

Vlad Talalian

Спасибооо ! Люблю и ценю единомышленников ! 🌹- Вам !

Марина

Ну, за естественность!!! 🍷 🍷

Vlad Talalian

Не помешало бы ... Люблю сибирячек !😜

Марина

🤣 🤣 ох, вы и фруууукт!)

Vlad Talalian

Созревший , - готов к применению 😜

Александр Черняков

да и не только опиум у них менталитет такой.Они тонут в северном море вот насчитали столько!

Марина

Точно))) Ой, какой шампиньончик у вас луговой прелестный))))

Александр Черняков

хотите подарю это все равно мухомор

Марина

А похож на шампиньон) Подарите)

Алексей Назаров

Мариночка я не вкурсе сложно в двух словах главное без фанатизма ,а то можно раньше времени

Марина

Да не поверила я этим цифрам... Все с потолка... Как один здесь сказал: может прожить - это не значит, что проживет...

Алексей Назаров

Да моя старая аватарка все не как не поменяю, а кошки настоящие

Алексей Назаров

Мариночка ты мне тоже очень нравился:)

Марина

Ааахахаа!! С каких пор я стала мужкого рода?

Марина

Алексей Назаров онлайн +друг

Мариночка ты мне тоже очень нравился:)

Василий Пряхин

Эт верно-и даже отвратительо бред читать. Представить себе сложно-мумии по городам и весям.

Василий Пряхин

Ни ха-ха-ха ,а будем теперь жить . До встречи в 114 лет-красота ты моя неземная.

Марина

Я не доживу))) Я ж не в Голландии) И траву не курю)

Василий Пряхин

ну вот -какая Русская девушка не хочет дожить до такого возраста ?

Василий Пряхин

Надобно пересмотреть себя. Всего доброго-пора на море.

Смирнов Александр

А может быть они живут как черепахи без эмоций. Не важно сколько жить наверное, главное как.

Смирнов Александр

Продолжение рода, главная "скрытая цель", впрочем как и всего живого.

Марина

Ну продолжили они его лет в 30, без эмоций.. А дальше-то жить незачем...

Смирнов Александр

Марин, а как же внуки правнуки. И почему без эмоций.

Марина

Это ваши слова, я их просто повторила)

Ion Valachi

Просто жажда жизни.... теряет интерес.. и все идет ...на самотек..и жизнеобразующиеся процессы

Владимир Новик

да нет просто человек так создан что может жить вечно и наши далекие предки жили по700-900 лет

Владимир Новик

это факт подтвержденныйа царь петр в свое время издал указ уничтожить всех старцев которым больше 300лет

Марина

А остальные-то почему не доживают до такого возраста?

Владимир Новик

просто неправильно эксплуатируют свой организм

Марина

Аааа, а не потому, что через пару километров нефтезавод дышит мне в окно?

Светлана Светлана

Надеюсь Вы знаете какой уровень жизни в Голландии!Нам бы немного такого опиума для народа!

Ян Флориан-Гейер

Челлвек может прожить столько сколько отмерено егосознанием .. Подругому не может быть ....

Ян Флориан-Гейер

Сергей Бойков .... достал уже ...

Марина

кОТОРЫЙ ПИШЕТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ? рЕЦЕПТЫ ИЛИ РАССКАЗКИ?

Марина

Ой.... Бойков - мой земляк)

Ян Флориан-Гейер

Это мой псевдо к моим работам .. этому имени уже тридцать лет ....

Марина

Я примерно так и подумала.

Фаил Кунакбаев

да у нас тоже говорят что среднея зарплата 139тс теньге только почеуто некто её не получает

Марина

🤣 🤣 👍 Хорошее сравнение!!!

Фаил Кунакбаев

нет чтоли еще вспомните саламона он прожил 700 лет так пишут

Марина

Может и прожил) Мы не в курсе)

Алекс Кривенко

белорусам это не грозит .вождик сказал, что белорусский народ будет жить плохо и не долго!

Марина

😆 А я думаю - с кого наши пример берут???))))

Александр Лакуша

Любой человек сможет долго прожить, если не будет усложнять жизнь ни себе, ни окружающим!

Марина

И если не будут усложнять ему)

Александр Лакуша

Человек отвечает только за свои поступки, поэтому каждый должен начать с себя!

Александр Лакуша

Но когда человек хочет войти в чужую жизнь или впустить с свою кого-то, без осложнений не получается...

Александр Лакуша

по молодости я очень щепетильно относился к нарушениям личного пространства со стороны... а вот теперь хочется и впустить кого-то...

Марина

Так что же вас останавливает?

Александр Лакуша

отсутствие желания у другой стороны

ОК
Оксана Крачковская

Статистика всегда берётся в среднем. Да и что учёные могут знать о промыслах Всевышнего.

ОК
Оксана Крачковская

Не за что, я просто высказала своё мнение.

Марина

Ох, есть за что... Почитали бы вы все остальные мнения....

ОК
Оксана Крачковская

А Вам они интересны? Сколько людей, столько и мнений.

Марина

Ну отвечают же на вопрос.... И я должна ответить...

Анатолий Боков

Первое, я не верю западным учёным... И второе, а как вам, если я собираюсь дожить до 150 лет...

Марина

👍 👍 👍 😉