Ве
Вера

почему весной слетает крыша?

Ответы
Александр Филиппов

Ей просто жарко становится. Весна.
Ну вот и наконец пришла весна,
И словно отрешившись ото сна
Природа буйством красок заиграла
И на душе так мило стало,
Что хочется играть и петь
На крыльях счастья к солнышку взлететь.
И тёплым лучиком играя
Томиться и грустить,
С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Юрий Дударев

Гормоны... обычное дело... Врожденные инстинкты, начинают требовать свое, Весна благоприятное время года да продолжения рода, передача генофонда в будущее поколение.

Николай Рудавин

Когда весной девушки начинают снимать зимнюю одежду и одевать мини юбки и прочее то у нас мужчин тоже от такого вида на девушек сносит крышу

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

После долгих скучных ватных штанин увидев голые ножки из под коротенькой юбченки - глазам своим не верит мозг и просто улетает )))

Евгений Степанов

Весеннее ....возбуждение, но нет, слово крутится в голове,ну никак не вспомнить, два слова всего крылатая фраза!

Юрий Желудков

ДеФФчонки начинают скидывать свои зимние прибамбасы - и так красиво в коротеньких юбчонках!!!)))

Elchin Tehmezov

Давление воздуха падает когда становится тепло. Вот и гравитация не может держать голову )))

Ва
Вадим

Потому, что весной происходит вместе с природой пробуждение женщин после зимней спячки..)

Ya
Yahme

Действительно, почему лишь весной? Нам, Венцам, круглогодичное дежурство положено...

Та
Татьяна

Потому что всё в природе просыпается , взбадривается , рождается , возрождается

Не Кто

Гормоны шалят скажут знатоки а на самом деле просто радуемся солнышку теплому

Риммочка

Хозяин дома плохой,или его нет вообще,а женщина одна ничего не сможет сделать.

Ве
Вера

вообще то я про свою крышу

Риммочка

Вот к этому я вам и написала,что нужен хороший мужчина в доме,чтобы вашу крышу не срывало.

Валерий Марюков

Древний инстинкт. Как говорила моя бабушка: Весной даже щепка на щепку лезет

Алексей Велин

У всех по разному. Кто-то хочет новых отношений, кто-то соскучился по теплу.

Вадя С Хитровки

Значит, кровельщики, или как там они называются, так работают, халтурят

Ян Удалый

Это все из за зимы- полгода как вампир в спячке,только гроба не хватает

Денис Калугин

Весна, тепло - одежды мало, я фантазий много. 😉 Играй гармон.. 😊😉

Альберт Кононов

30 процентов населения мира страдает шезофренией. У них и едет крыша

Эльчин Keримов

Снег же тает на крышах весной...вот и слетает от малейщего ветерка...

Ев
Евгений

Ураган в Душе скорее всего бушует. Чего то, ну или кого то, требует.