Константин

Однажды к одной женщине привязалась одна цыганка в электричке. В этом вагоне была группа цыган. Женщина не давала денег цыганке. Цыганка стала понимать что ей по деньгам не светит. И стала выговаривать угрозы с проклятиями женщине. Женщина громко и ясно на весь вагон перебивает цыганку на полуслове и говорит: Если хоть одно твоё проклятье свершиться, ТЫ ослепнешь! И женщина больше ничего говорить не стала. Цыганка запнулась на полуслове и юркнула к группе своих цыган. Они там недолго посоветовались и всей толпой подошли к этой женщине. Стали уговаривать эту женщину взять свои слова обратно и стали ей предлагать даже деньги за это. Так они уговаривали её одну остановку. Что стало с ними дальше со всеми неизвестно. Так как очевидцу надо было выходить из вагона. С какой суммой денег вы делились с цыганками?

Ответы
Екатерина

НИ С КАКОЙ, СО МНОЙ В ЭЛЕКТРИЧКЕ НА ПРОТИВ МЕНЯ ЕХАЛА ЦЫГАНКА,ХОРОШО ОДЕТАЯ И ВИДНО С ЦЫГАНСКОГО ПОСЁЛКА ОТДЫХ ПО НАШЕЙ ДОРОГЕ,Я ЕХАЛА С ДОЧЕРЬЮ ИЗ МОСКВЫ ОТ СВЕКРОВИ,ОНА РАБОТАЛА В РЕСТОРАНЕ И НАМ ПОМОГАЛА ПРОДУКТАМИ,Я БЫЛА УСТАВШАЯ ОТ ПЬЯНОК МУЖА И ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ОСТАВИЛА МАЛЕНЬКОГО СЫНА С МУЖЕМ,ОНА ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ И СКАЗАЛА ,ЧТОБЫ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛА И У МЕНЯ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО,ДЕТИ БУДУТ САМОДОСТАТОЧНЫЕ И ЖИТЬ БУДУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ И Я БУДУ СЧАСТЛИВА ПОД СТАРОСТЬ, Я ПОСМОТРЕЛА НА НЕЁ И СКАЗАЛА СПАСИБО ЕСЛИ ВСЁ ТАК, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ,НО Я РАНЬШЕ НИ КОГДА В ЭТО НЕ ВЕРИЛА, ОНА ВЫШЛА И ПОМАХАЛА НАМ РУКОЙ ЭТО БЫЛ 89 ГОД.СЕЙЧАС ДОЧЬ НА ПЕНСИИ УШЛА С 45 РАБОТАЛА В АЭРОПОРТУ ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ,Я ОБЪЕЗДИЛА ПОЛ МИРА ,БЕСПЛАТНО КАК МАЛОИМУЩИЙ ПЕНСИОНЕР И ДЕНЬГИ ДАВАЛА БАБУШКАМ КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЛО РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ПРОДУКТЫ И ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ В АПТЕКЕ У МАМЫ ВИТАМИНЫ А ДЕНЕГ НЕ БЫЛО , В ОБЩЕМ ДАЮ НО НЕ ВСЕМ

Вэндель Странник

Немного общался с цыганами чисто по работе! Я не видел не одного работающего цыгана!)Паспорта все с рюскими фамилиями типа Иванов Иван. Кличут себя по цыгански, любят золото и хорошо покушать. Замуж девок выдают с 12 лет! Один раз видел маленького светловолосого ребенка (вспомнились байки про украденных детей...(по документам вроде их(можно все купить)На кладбищах не хоронят своих, ток где то в чистом поле под тополем! Связываться близко не советую...🤠

Елена Поддубная

В юности я предложила попрошайке погодите. Иа позвала цыганка постарше. Я ей дала 1 рубль и отказала в трёшке. Та поугрожала и ушла. Никаких прозорливых предсказаний я не получила. Теперь отшиваю цыганок одной фразой об отсутствии денег

Елена Поддубная

Заявить, что денег при себе нет

Константин

Не поверят и не отстанут

Елена Поддубная

Помогает, говорю, что все только что потратила

Константин

Надо взять на вооружение ваш совет.

Елена Поддубная

Надеюсь, что такой опыт будет вам полезен

Максим Jw

Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Константин

Бог богом, а НЛП это НЛП....

Максим Jw

Это чушь.

Константин

Вот ты написал слова. А сам не знаешь что такое НЛП

Нурия Шагабиева

У меня к ним негативное отношение . В молодости ,когда мне было 19 лет ,одна нагадала ,что умру в 40 лет. Я все эти годы жила со страхом. Хотя и не особо верила ,но переживала.

Константин

А может быть тем самым она и помогла вам следить за своим здоровьем более внимательно.

Нурия Шагабиева

Ерунда все это. Еще 4 детей нагадала. У меня один сын только.

✨Т
✨Таньюша✨

Моя бабушка 45 лет прожила со страхом, шла с моим, ещё тогда грудным ребенком, отцом, и она к ней привязалась и нагадала ему смерть, в 45 он умер.

Нурия Шагабиева

Ужас конечно. Есть среди них настоящие гадалки.

✨Т
✨Таньюша✨

Не знаю, как это назвать..

Нурия Шагабиева

Но что-то в них есть все равно...

Константин

Зачем ставят Громкоговорители по всей России

Татьяна Морозова

я не цыганка ...но поймала свою сестру на мерзости в свой адрес и от неожиданности сказала ..* я помолюсь* а завтра она попадает в не большую авто аварию будучи за рулём..

Андрей Мацнев

Да, точно.... С тех пор очень часто можно увидеть целые группы слепых цыганок... Они ходят по Земле и ищут ту женщину, чтобы снять проклятие...

Таирия Таирия

Никакой. Они меня в упор не видят. Вот буду стоять с кем-то вдвоем, то к этому человеку пристанут, а меня как и нет рядом))

Роман М

Среди цыганок раньше было немало очень симпатичных и юных. Можно было флирта ради пожертвовать некоторой суммой.

Инна

Не делилась. Но однажды, воспользвавшись моей слабостью, цыганка просто вырвала у меня деньги из рук.

Сергей Владимирович

Опередил циганку первым попросил у неё денег. Она вытащила из кармана сотню и отдала её мне

Константин

Вот. Оказывается они не жадные.

Сергей Владимирович

Всего одна

Константин

Видео видел. Там цыганка к девушке подошла. Девчонка прикололась и попросила у цыганки денег на еду. Цыганка отвела её закусочную при дороге и накормила.

Сергей Владимирович

Значит случай не единичный

Анастасия Дорохина

Какая разница в нации? Сейчас в соседней комнате цыганка лежит никогда чужого не возьмёт

Константин

Я не про ту знакомую что лежит. А про тех кто этим занимается на улице. Гадалки то не воруют. Гадалки за своё гадание деньги берут.

Анастасия Дорохина

А то я не знаю

Константин

А ты про воровство стала мутить...

Анастасия Дорохина

Ну я же не с России откуда мне знать

Константин

Казахстан. Оренбург на границе с Казахстаном.

Валентина Рязанова

Цыганки шарахаются от меня . Что я ни скажу всё сбывается , может просто совпадение.

Константин

Лето загадай!

Валентина Рязанова

Меня обворовали подружки полицаев наркоторговки . На очной ставке я сказала , чтобы воровке не было ни здоровья ни счастья. Написала 3 заявления, прихожу в полицию узнать как мои дела по заявлению. Полицай говорит, подружка его в больнице у неё рак горла. Я плюнула , чёрт с ней, она и так наказана.🤷‍♀️👵🌷

Юл
Юля

не помню)молодая глупая)захотелось о будущем знать)но она меня почти оболванила)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ухожу от них и не пререкаюсь Но на ходу две сказали мне что буду счастливая...

Мудрый Князь

никогда не сталкивался, с подобными ситуациями, но с цыганями дружил долго

Андрей Толстый

вообще не делюсь.
смотрю насквозь, не замечая и иду дальше.

Ро
Роксана

Во мне цыганская кровь, со мной не связываются

Надежда Тихонова

Всегда подаю попрошайкам.Не более 50 руб.

Ви
Виктория

Только громкими словесными проклятими

Ви
Виктория

Тогда она вообще красотка, миниатюрная смелая молодец! Не всегда дело в силе и габаритах, аплодисменты

Константин

Да. Молодец. Я с паузами несколько раз пересматривал это видео. Не постанова. Вот тоже продавщица отожгла 👉👉👉 https://vk.com/videos600293477?z=video600293477_456239571%2Fpl_600293477_-2

Ви
Виктория

Видела, она мой кумир 👊🏽😏

Константин

Одна, сама разрулила. Правильно. За витрины то ей отвечать.

Ви
Виктория

Та и в принципе за себя