Энжел

"Кто не работает, тот ест! " А какие цитаты и из каких фильмов вам приходят на ум в первую очередь?)

Ответы
Нина Архипова

"Человек из мертвого камня сделает статую — и гордится потом, если работа удалась. А поди-ка из живого сделай еще более живое. Вот это работа! Это то, что я ждал много лет. Много лет я ждал этого случая." Это сказал волшебник (Олег Янковский) в фильме "Обыкновенное чудо".

Энжел

👍

Андрей Толстый

мир, в котором нет цветовой дифференциации штанов - обречён.
невозможно общаться с человеком, который думает на языках, продолжения которых не знает .
второй фразой молодёж дразню, которая лепит заморские слова не к месту

Евгений Антонюк

сериал Штрафбат: ну и что я могу сделать для этого хорошего человека? Иван Васильевич меняет профессию: Одумайтесь! Одумайтесь, товарищ Тимофеев!... увидеть древнюю Москву... без санкции соответствующих органов!

Энжел

👍👍👍

Гога Ванин

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Энжел

👍👍 про Мюнхгаузена с Янковским

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!..Да Фантомас я, Фантомас!Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!..

Юж
Южанка

Мне очень нравится словарь из фильма "Кин Дза Дза". - "КЮ - ругательство, допустимое в обществе. КУ - все остальное".

Геннадий Коновалов

Представляете, если бы солнце гасло внезапно? Раз, и его уже нет, мне даже, страшно стало. Мертвец - Джим Ждармуш

Павел Шихалев

"Жить захочешь - не так раскорячишься!" - очень классно описывает сегодняшнюю ситуацию!

Энжел

Да уж! Точно

Сергей Остёрский

Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! Шоб ты жил на одну зарплату!😁

Юрий Лабукас

Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.

Энжел

👍

Константин Саратовцев

Мне из песни: "Вам песня строить, нам жить помогает!" Первое что пришло на ум.

Иван Дьяков

Из этого же фильма, если правильно помню; работа не волк, в лес не убежит.

Владимир Бахмутов

Ну Вы блин даёте! Москва - Воронеж хрен догонишь. Где, где.... В Караганде.

Эвелина

Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты ,жираф большой ,он в

Энжел

👍👍

Эвелина

Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты ,жираф большой ,он в

Энжел

👍

Tieru Osenreh

"Неужели вам обязательно убить человека, чтоб понять что он живой?"

Алекс Венцель

-Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер

Энжел

👍

Роберт Иванов

Работа не волк - в лес не убежит? "Операция Ы и др. приключения.."

Ира

Ну не в первую но. И радио я не слушаю, и газет я не выписываю

Геннадий Зернов

Шампанское и кофе пьют по утрам аристократы и дегенераты.

Энжел

🙂