Jeremy Show

Почему в большинстве городов РФ (Особенно в крупных типа: мск, спб) нет лавочек или мест, где могут спокойно посидеть взрослые или подростки итп. Одни детские площадки, на которых 24/7 сидят буйные мамашки, чуть что прогоняющие людей.

Ответы
Markus Mak-Frank

Ага,а где парковки тогда будут ?Вы что?У нас железо важнее...А подростки на лавочках обычно не сидят,они их или ломают или сидят на спинках,что бы не запачкать штаны,после таких же дебилов или орут всю ночь под окнами...

Jeremy Show

Мне парковки по барабану, покупать машины всем членам семьи, включая попугаям и потом запирживать ими всю природу - это чистый дебилизм.

Дэн

У нас в районе есть общественные лавки, но и они оккупированы недружелюбными яжматерями. Так что выхода нет 🖼

Геннадий Зернов

Взрослые подростки должны заниматься чем-то полезным, для себя и окружающих, а не сидеть на лавочках, пить и курить всякую хрень.

Jeremy Show

Прошел по понорамам города несколько км. Сидеть на высоких бардюрах весьма удобно наверно😹 особенно зимой

Геннадий Зернов

На бульваре Пушкина, пр, Мира, пр. Ильича, на набережной, вы не заметили лавочек!?"

Jeremy Show

Спор весьма глупый. Я только что у гугле загуглил свой вопрос. И оказалось что я был прав, а многим людям советую понять, что города россии пошли по пути враждебной архитектуры, чтобы бороться со следствиями, а не причинами. Лавочки убирают управляющие компании рядом с домами, чтобы там не бухали, ни сидели бабушки и прочие моменты. Вместо того, чтобы пенсионерам строить Центры для развлечений, власти загоняют их домой. Вместо того, чтобы бороться уровнем бездомных людей, коих в стране 30лямов, они просто не дают им спать на остановках и тих лавках, убирая эти лавки. Так что не надо тут мне говорить какие то рандомные места. Даже на многих перронах нет лавок мать его...

Геннадий Зернов

Да, возле подъездов в современных строениях лавочек нет и у нас, остались только там где строили ещё в СССР. А вы, если это не военная или государственная тайна, в каком городе живете?

Jeremy Show

По многим городам ездил и наблюдал эту проблему. Даже не в лавочках проблема, а в намеренном истреблении мест, где люди могут собраться в месте, посидеть поговорить и тп. В посл раз был в Кирове, такая же ситуация, пока сам не притащишь лавку откуда то, фиг где сядешь.

Миронов Николай

На центральных магистралях и не будет, мешают! А на второстепенных улицах полно.

Jeremy Show

Фоточки поделай и увидишь что в 10 дворах 3 лавки..

Ал
Алексей

и еще нет туалетов . кого приспичело забегают в подьезды или к муссорке

Jeremy Show

Та прям на детской площадке надо, из чо зря по 2 штуки во дворах ставят?😂

Александр Гусев

Полно таких скамеек. Особенно в парках и скверах.

Jeremy Show

Меня забавляет то, как люди в этом требе спорят и не знают о чем. Ввел в гугл запрос, чтобы убедиться еще раз, что это не я предвзято отношусь к городам,и не сошел с ума и представьте, сразу первая ссылка в гугле «где лавочки в городах» была такая «Почему в большом городе некуда присесть, и где пожилым людям перевести дух?». Так что мне не понятен дух данного ресурса спорить ради спора...

Александр Гусев

Вы безапеляционно утверждаете то, чего не знаете. Спорить с Вами не о чем.

Jeremy Show

Ахвх я разговаривал с застройщиками и читал распоряжения властей. А вот вы человек в пузыре, как и большинство постсовковых людей, которые всегда все знают даже не поинтересовавшись ни о чем, видимо в ссср люди уже по 5g получали сигналы с космоса😂

Александр Гусев

Чем я должен интересоваться, если у меня есть глаза и я ВИЖУ то, что есть. Хохмы ради, я посчитал дней 10 назад, когда в магазин ходил, количестао лавочек у нас во дворе. 30 штук. А Вы читайте теорию, которая без практики мертва.😄

Jeremy Show

Я вас удивлю, но видят не глаза, а затылочная кора мозга, которая любит частенько врать и рисовать в памяти, для сохранения кислорода, мол «да, там то и там то 30 лавок» и если хоть чутка совпадает, то дальше мозг вообще уже не работает. Не думаю, конечно, что вы прям все 30 лавочек обошли, но пусть даже так. По вашему мнению, глаза есть только у вас? И пример с вашим районом - это экстраполяция частного на целое(на всю страну, на другие страны и тп), что не может не радовать, тк вы сами себя же обличили в глупости, сказав « вы читайте теорию, без практики», ибо обойти все районы и страны вы точно не можете, и утверждать, мол « в тех районах так же» не можете исходя из своей же логики)) но вы продолжаете, это забавно!

Аскорбинка.)

Кафешек много где можно посидеть пообщаться.

Jeremy Show

В маске! В кафе без заказа и постоянного пожирания еды Просто так не дадут сидеть. Да и зачем эти костыли. Мы хотим на природе

Аскорбинка.)

Без маски часто встречаемся в Токио Сити. Долго сидим никто не выгоняет. Пусть попробуют. Больше не придём.

Jeremy Show

Вы еще скажите что в книгу жалоб напишите)

Аскорбинка.)

Вы откуда? У нас в Питере не принято из кафе выгонять.🧐

Jeremy Show

Везде в рестиказ прописано, если люди долго сидят, их нужно подталкивать к заказу или на выход, по логике да, места же занимаете, прибыль не приносите. Рестики - места приема пищи, а не сидения. Меня однажды из кафехи на вокзале выгоняли (мск область)😂

Аскорбинка.)

Да ну. Конечно мы туда и покушать ходим.

Vladimir Rakivnenko

Езжайте в деревню. Своим станете, Еремей....

Jeremy Show

Какой динозавровский прекол

Vladimir Rakivnenko

Не учились русскому языку....

Jeremy Show

Щас бы несуществующим языкам учиться

Vladimir Rakivnenko

Поздно. Пока.

Па
Партизан

Так с туалетами тоже проблема

Jeremy Show

На вокзалах есть макс

Александр

А уж я-то Вас как Люблю!..

Ку
Кукулькан

Ты давно был в Москве?))

Jeremy Show

Каждый день как бэ

Nikola Mahkov

-враки-есть!--😀

Jeremy Show

Пруфф или слит

Беггер Ликий

мамаши не люди

Беггер Ликий

тем и занимаюсь, что провожу эксперименты, а как же вы проверите машину, не катаясь на ней?

Jeremy Show

Эта аналогия подошла бы если мы говорили о том, что женщина нужна только для секса(что именно так), но многие рогаты считают, что она может быть спутником по жизни, помощником, другом, патроноподавальщицей(что не так). Поэтому для таких рогатых есть всего 1 эксперимент. После того, как долго мутишь с бабой (от 2х мес), займи крупную сумму денег. Если займет и через месяц не будет с ножом требовать возврата, то она более менее адекватная.

Беггер Ликий

Именно так и проверялось. Они мне давали крупные суммы денег и не требовали возврата. От 40-ка до 70 тысяч. При этом никакого обмана с моей стороны не было, честно говорил, что отдавать нечем, никто их не заставлял так поступать.
И я удивляюсь им до сих пор и ценю. Они шедевры моей жизни.

Jeremy Show

Хотелось бы верить, но верится с трудом. П. С. Женщины моего поколения на призыв «занять» кроме ступора, и последующего за ним «пока, нищеброд» Ничего не сделают)

Беггер Ликий

Дело тут вот в чём. Есть женщины (бабы), которые ищут себе "батрака" для "хозяйства". И пытаются помыкать мужиком, как домашним животным. Переделывать его для себ и под себя. И видят в нём источник денег и "заботы" (которую почему-то называют "любовью").
.
Но есть малое число именно Женщин, которые понимают, что у настоящего мужчины есть Дело. И они становятся помощницами ему в Деле. Соратницами.
А бабы так и остаются в недоумении, что это за "дуры". Нет, это не дуры, а дуры именно они, вечно недовольные мужиками. Потому что хотят, чтобы мужик был им в услужение.
.
Но это явный переворот с ног на голову. На всю голову. И потому они как всегда одиноки и несчастны, недовольны мужиками.

Он-Это Я

что за чушь???

Он-Это Я

я русским языком объяснил,последний эр2 в СПб отъездил свое с пассажирами 24 ноября 2-20 года,а на фото вообще не эр2

Jeremy Show

А я так же русским языком парировал, что вы зря ушки развесили.

Он-Это Я

я ничего не развешивал,я полностью удовлетворен Российскими электропоездами Торжокского завода

Jeremy Show

Ну да, куда уж там европейские поезда

Он-Это Я

от поганых немецких составов к счастью удалось избавиться

«Луиzа Каzaти»

У нас есть

Jeremy Show

Еще один гениальный информативный ответ

«Луиzа Каzaти»

Умей делать выводы

Вася Васильков

В СПб был?

Jeremy Show

Сейчас начнется речь об общественных местах для туристов?

Вася Васильков

В спальники скверы парки загляни.Скамейки есть

Jeremy Show

2,3 дишманские 00ых годов. Я сам 4 года в спальнике жил. Если бы не парк рядом, Сидеть на улице бы не где было лол

Андрей Климентов

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Jeremy Show

Нет

Дмитрий Каракозиди

Если ты не видел...

Jeremy Show

А ты видел?

Дмитрий Каракозиди

В Москве видел.

Ал
Александр

🤔

Максим Jw

...

Jeremy Show

Богатый словарный запас👏🏻