Обосранное Счастье

«У э- той сказ- ки нет кон- ца, ты не - и- зме- нишь ни- че- го»

Ответы
Кино

Привет, тринадцатый!!! Я снова на работе....."Ты будешь - мертвая принцесса,
А я - твой верный пес..." твои слова ....почти из Агаты....Ахахаха....от куда такой настрой?!

Кино

тогда в приглядку....включи воображение!!! Оно у тебя хорошее....☺️

Обосранное Счастье

Да вообще нет воображения. Я топором деланный.

Кино

Тринадцатый????? не говори, что ты - Буратино......кстати здесь кто то спрашивал какое отчество у Пинокио?! Ахахах....

Кино

☺️👍🌹

)..Александра) Саша Просто))

))нынче в неебе нее видно луны... бродят в тёёмном лесу колдуныыы... говооряят чтоо у озеера туут... дааже чеерти в корягах жиивут))

Обосранное Счастье

Даже Черти в корягах живут...

Обосранное Счастье

Не знаю такую.

)..Александра) Саша Просто))

Ну и ладно... будем петь эту сказку)))... я тебя в новоогоднеем лесу.. на рууках по снеегам понесууу... никогдаа никоомуу не отдам... ни чертяям ни лесныым колдуунам...

Обосранное Счастье

Песня про раненного солдата?

Обосранное Счастье

Это шрамы на его теле?

Ол
Ольга

Прикольно ,это от кудова?

Ол
Ольга

Правда же смысловые песни ?

Обосранное Счастье

За это и любим!

Ол
Ольга

Да 👍😘

Ирина

чойт?🙄

Обосранное Счастье

Не, в вазу попаду. Меня это не каснётся.

Ирина

упс... целься мимо .... не зарекайся!😜

Обосранное Счастье

Та... Всё, прекращай, тут площадка для русского рока, а не 3,14Zдастрадальчекой попсы!

Ирина

заткнулась🙊😀

Ро
Ромашка

Агата?)

Обосранное Счастье

Ну... не та, что Меллован, а рок группа:)🤟

Ро
Ромашка

Я поняла))) тоже уважаю старый русский рок