Обосранное Счастье

«У э- той сказ- ки нет кон- ца, ты не - и- зме- нишь ни- че- го»

Ответы
Кино

Привет, тринадцатый!!! Я снова на работе....."Ты будешь - мертвая принцесса,
А я - твой верный пес..." твои слова ....почти из Агаты....Ахахаха....от куда такой настрой?!

Кино

выпей на ночь травяной с медком.....слаще спать будешь....😘

Обосранное Счастье

Нет травы и мёда, кстати, тоже.

Кино

тогда в приглядку....включи воображение!!! Оно у тебя хорошее....☺️

Обосранное Счастье

Да вообще нет воображения. Я топором деланный.

Кино

Тринадцатый????? не говори, что ты - Буратино......кстати здесь кто то спрашивал какое отчество у Пинокио?! Ахахах....

)..Александра) Саша Просто))

))нынче в неебе нее видно луны... бродят в тёёмном лесу колдуныыы... говооряят чтоо у озеера туут... дааже чеерти в корягах жиивут))

Обосранное Счастье

Даже Черти в корягах живут...

)..Александра) Саша Просто))

Ну и ладно... будем петь эту сказку)))... я тебя в новоогоднеем лесу.. на рууках по снеегам понесууу... никогдаа никоомуу не отдам... ни чертяям ни лесныым колдуунам...

Обосранное Счастье

Песня про раненного солдата?

Ол
Ольга

Прикольно ,это от кудова?

Ол
Ольга

Да ,это символ ,типа ЭКГ,я так думаю

Обосранное Счастье

Ого! Я тоже Васильева уважаю:). Зна- ют толь- ко сос- ны и янтар- на- я смо- ла, ка- ак в вы- со- ких тра- вах запле- та- ются те- ла»

Ол
Ольга

Нева ,великолепный вид .Иди по головам ,иди через гранит .Переступи черту впервые за сто лет ...Смотри на красоту ,смотри на этот свет ,шагая в темноту ...

Ол
Ольга

Правда же смысловые песни ?

Ол
Ольга

Да 👍😘

Нуяда

чойт?🙄

Нуяда

фигня🙄сказки после ЗАГСа заканчиваются...

Нуяда

прошмыгнул мимо?)

Нуяда

плюй через левое😀

Обосранное Счастье

Не, в вазу попаду. Меня это не каснётся.

Нуяда

упс... целься мимо .... не зарекайся!😜

Обосранное Счастье

Та... Всё, прекращай, тут площадка для русского рока, а не 3,14Zдастрадальчекой попсы!

Нуяда

заткнулась🙊😀

Та
Татьяна

Агата?)

Обосранное Счастье

Ну... не та, что Меллован, а рок группа:)🤟

Та
Татьяна

Я поняла))) тоже уважаю старый русский рок