Игорь Шейх

Какие вольности Вы можете себе позволить ?

Ответы
Solnyshko

Дежурный ангел в парке на скамье
Прохожим раздавал счастливые улыбки,
Кому кленовый лист, кому стихи … а мне
Сыграл осеннюю мелодию на скрипке.
Волшебный взмах смычка и танец листопада,
Где Ветер крУжит Осень за собой,
Последних теплых дней осенняя награда
Звучит прощальным эхом над землей…

Игорь Шейх

Хорошие стихи. В нескольких строчках сказано много.Приятных выходных !

Solnyshko

Dobryi vecher,,,,, spasibo i vzaimno))))))

Людмила

Спонтанность , риск , неординарность . Добрый вечер , Игорь , понимаешь по работе я должна себя постоянно контролировать себя и свои эмоции, соблюдать субординацию.

Игорь Шейх

Добрый и Вам !🌹 ☕

Любовь..любовь!

Дома, когда одна - все, что угодно! На улице? Какие могут быть шалости на улице?! Только внимание... В компании друзей - в зависимости от настроения компании....

Аля

Что есть вольность?

Julia Schönknecht)

Шоколад! В доме строжайше запрещён! 😩 Мои дочки делают какую то диету . Я , конечно из солидарности тоже согласилась! Это была ошибка! 😩

Олег Соколов

уже не в том возрасте.. вот в молодости.. когда не думаешь о последствиях...а сейчас всё просчитываешь.

Марина Марина

Перестать улыбаться, замолчать и ни с кем не разговаривать. Сразу народ настораживается... ))

Александр Макаров

наверное многие, но потом приходится поедать плоды своих поступков...

Алёна

всегда оставаться при своем мнении, сохраняя бесовскую улыбку глаз)))

Ольга

вольности - ни какие, стараюсь держаться в рамках дозволенного

Ангелина Пичугина

Это зависит от обстоятельств, от настроения и от того, с кем .....

Жанна Макаренко

Никаких. Абсолютный контроль над эмоциями и поведением.

Елена Романова

Все в рамках разумного .не выходящие за рамки закона .

Ли
Лина

Не доходящие до порога моего понимания порядочности

Галина

Плюнуть с балкона " на головы беспечных горожан" )))

I Am The Evil

Smells Like Teen Spirit (Нирвана) когда проснусь) пизду, сначала поссать, потом паруаккордов. бля пиздю одного хватает. такие кофе, чаи, бля даваите дунем... ну нет сука у них даже кофе!!!!

Галина

Богатый русский матерный)))

I Am The Evil

я разговариваю на русском матерном, не понимю вообще такое значение. слова были словами, добавили одно, матерное. вот маатерное и пусть будет матерным, а всё остальное мои роднои язык!

Андрей Пятак

Поковыряться ручкой в ухе при начальнике цеха.

Оля Ирбис

в моём возрасте я всё могу себе позволить 😉 😃

Людмила Сухая

на вольности времени нет, а так конфеты люблю

Ма
Марта

Многое нам позволительно, но не все полезно.

Татьяна Алексеева

никаких вольностей себе позволить не могу

Татьяна Алексеева

М может себе позволить почти все Ж хорошо когда разумна

Ольга Шишкина

мне не надо вольности, все хорошо у меня...