Ни
Ника

Вы замечали , как сильно на нас обижаются люди , упавшие в яму , которую они копали для нас ???

Ответы
Николай Николаев

— Яму копал?
— Копал.
— В яму упал?
— Упал.
— В яме сидишь?
— Сижу.
— Лестницу ждешь?
— Жду.
— Яма сыра?
— Сыра.
— Как голова?
— Цела.
— Значит живой?
— Живой.
— Ну, я пошел домой!🤔

Ни
Ника

🙂

Ник К

Да. Конечно. И не единожды замечал. Не зря наши предки сочинили поговорку: Не рой другому яму, сам в нее попадешь. И еще приятно наблюдать, как таких чудаков на букву "М" жизнь наказывает.

Ни
Ника

Да уж

Андрей Попов

Нет не замечал этого, но иногда люди обижаются или игнорируют меня, может быть это из-за выкопанной ямы, а может из-за чего другого

Ни
Ника

Может быть )

Ни
Никита

Была у меня такая ситуация!Друг по школе хотел,чтобы я участвовал в олимпиаде,а в итоге записали его,но..нет..не обиделся

Евгений Колтыга

А как же. От части эти люди энергетические вампиры они сами себя начинают скушивать когда попадают в такие ситуации

Ни
Ника

Да уж

Санёк Георгиевский

Если бы не мы, то и яму не пришлось бы копать, а значит, косвенно, мы виноваты в этом. С их точки зрения...🤔

Ни
Ника

Точно ))

Се
Сергей

На обиженных воду возят, у меня же с водой нормально, поэтому не обращаю внимание на такие мелочи

Ни
Ника

👍

Марат Ибатулин

Всё относительно.всё лишь в нашем воображение.и чувства людей всего лишь эмоции.их эмоции.

Николай Панченко

Да конечно, замечал. Но я на них не обижался. Ведь дураков не сеют, они сами рождаются.

Ни
Ника

🙂

Николай Панченко

Считаю, что судить о человеке нужно не по его отношению к спиртному, а по его отношению к окружающим.

__
_________

Все эти горе землекопы всегда в конце там.....А вот судьба играет более опасно....

Обсуждайка

канеш)))),даже в диалогах не принимают участия,даже просто не отвечают 😄

Ни
Ника

🙂

Владимир Малютин

Если не заметил,не надо огорчаться-злорадство не самое хорошее качество.

Анатолий Кодак

...муть. Не обращайте внимание на окружающих. Живите свое жизнью..

Ни
Ника

Конечно

Н Андр

Жаль, что этих негодяев мы сами приближаем...А обиды их пофигу...

Н Андр

Привет...

Ни
Ника

Добрый день 🙂

Н Андр

Солнышко!...

Ни
Ника

🙂

Александр Коровин

Это называется бумеранг.Поэтому и обижаются не понимая этого.

Ни
Ника

Точно

Галина Доценко

И ещё и требуют вытащить, мотивируя тем, что эта яма для меня

Ни
Ника

Ага ))

Ал
Алексей

что то пошло не поплану, у них будет время подумать😈

Ни
Ника

Конечно

Alexandre Karasef

Отдыхают в ЯМЕ и радостно возопиют-обцеловывая всех и вся

Узденов Башир

Подайте им руку, вытащите из ямы. А дальше их проблемы.

Алексей Козулин

наверное наткнулись, на то что им кинули мы вдогонку)))