Елена Крючкова

Мне жить очень тяжело, поэтому постоянно возникает мысль, что жить не хочется. Может я просто не нахожу интересного занятия, посильного мне, как инвалиду?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! 🌸😌

Виктор Николаев

А что Вам интересно?

Елена Крючкова

А я постоянно ищу, найду, посмотрю и интерес пропадает.

Виктор Николаев

А что умеете делать хорошо?

Елена Крючкова

Дело в том, что всё я делаю через боль, поэтому берусь за самое необходимое.

Виктор Николаев

Делай что-нибудь красивое!

Марс

ну и черт с тобой

Елена Крючкова

Да я думаю всегда противоречиво, то думаю о суециде, то о жизни.

Марс

терпи до самой смерти иначе второй жизни не получишь и исчезнешь вообще как и не было ..

Елена Крючкова

Впереди ещё осложнения старостью.

Марс

что сделаешь таково твое испытание

Марс

моя мама так же как ты получила инвалидность а затем и рак последняя стадия не могла два месяца ни есть и потом даже пить ..опухоль передавила пищевод ..врачи полностью отказались помогать ..на моих глазах мать умирала но до самой конца она утешала нас всех проявляя наивысшую силу духа .мама моя прошла все испытания и не сломалась ..и ты держись .

Ша
Шараф.

а Вы инвалид?

Елена Крючкова

Сколько пенсии получаете? Хватает? Сколько соц работнику платите, сколько за квартиру??

Ша
Шараф.

пенсия 700 000 сум квартплата 200 000 сум соц работник бесплатно,соседи иногда кушать приносят,одежда и обувь не нужны проезд не нужен,поэтому хватает.

Елена Крючкова

Хорошо, что соц работник бесплатно.

Ша
Шараф.

да я и этому рад,стараюсь держаться и Вам желаю.

Елена Крючкова

Всего доброго, не болейте!!