Юл
Юлия

какие рёбра...... такие и Евы))))

Ответы
Ал
Алексей

это не так был двуликий вот его разделили и у одной половины вырезали сосиску и оставили другой половине . . одели шкуру животного и с дыркой посадили а с сосиской держали за пояс стоя чтобы не раздавил . все срослось и одна половинка стала женщиной другой мужчина вот по этому у женщин бедра шире что сидела а у мужчин плечи .

mk
maik kunin

Да! Вот интересно .Ребра то все на месте. Что у мужчин. Что у женщин. Значит из другого материала и по другому образу создана женщина. А вот эту загадку Вы и разгадайте! Нужна будет помощь-помогу!

*Таня*

Полно.

mk
maik kunin

Ну .вот простой пример. в России. проживает 144 миллиона граждан.Из них 2 миллиона- паразитов.

*Таня*

Откуда статистика?

mk
maik kunin

из новостей. Это и госчиновники. и службы росгвардии.и в т.ч Митрополит с его свитой и всеми священиками.

*Таня*

Понятно.

Z*
Z *Ирина*

при чем тут какие то ребра..
бог создал на шестой день людей и благословил их "плодитесь и размножайтесь"... и все такое..
про еву с адамом другая история.. не про людей.

Юрий Дробот

Ну,Евы то ладно терпимы еще.....Но зачем Богу надо было исчадие АДА-Лилит создавать(первую женку Адама) из глины.....Вот,что непонятно....😇

Юрий Дробот

Умный прекратит 7-ого ноября этого года.....

*Таня*

Дай-то бог! Ни одному вменяемому человеку эта война не нужна.

Юрий Дробот

А что делать надо Было?

*Таня*

Да всё правильно сделали. Только поздновато. надо было раньше, тогда и жертв было бы намного меньше.

Vicrus

Сие ребра не суть была она ... она была лишь вдохновение... когда устала так рука... и было богу то решение...😌 👍 😜

Юл
Юлия

Про общение в личке господа слышали? Не надо стесняться😉

Марина

Боже ж!!!! Мы же комментируем ВАШ вопрос)

Юл
Юлия

Увлеклись! + МНЕ! Значит вопрос хороший был)))

Марина

Замечательный)))) Покидаю вас, с благодарностью)

Юл
Юлия

Чао! Крошки😆

Остап Бендер

Рёбра отвратительные. Недавно купил на базаре свинные. Так они с битыми костями! Теперь буду брать только в супермаркете

Остап Бендер

Я не в курсе одна или нет

*Таня*

АТБ - это одна сеть магазинов по всей Украине.

Остап Бендер

Именно так! Это самая продвинутая сеть. Даже когда был блэкаут в прошлом году на 7 дней, АТБ все четко работало. У них стоят генераторы на 1,5 кВт

*Таня*

Я в курсе! Это ближайший от моего дома магазин. Поэтому чаще всего ходим именно туда. Но иногда встречаются товары не первой свежести.

Остап Бендер

А где вы живете? У меня тоже ближайший 200 метров. Но не первой свежести не встречал товаров

Чудо

Плохой просто выбор был зделан, Адам дал самую худшею, просто не знал для чего Богу ребро. Он думал может проголодался

Да
Давид

да рёбра были высшего сорта)) простите что лезу в каждый вопрос, но только они и выскакивают, наверное мы тут одни!

Алексей Шутов

Вы не много не так это понимаете!Ребро это суть!Женщина создана по сути,а не из ошмётка мужского скелета!!!

Наталья Андриевских

😁😁😁👍.....Алексей, ты как всегда прав.....

Алексей Шутов

Благодарю Наталья!!!

Наталья Андриевских

Спасибо за вкусняшки.....

Алексей Шутов

Пожалуйста всё для тебя!

Пётр Ермаков

Рёбра содержат очень мало мозга, в отличие от других костей и это заметно отражается на некоторых Евах....

Наталья Андриевских

Ой, какие шикарные розы - спасибо..

Алексей Пихиенко

Да, ребро кость без мозга, единственная и взял же Господь именно ребро. Все остальные с костным мозгом.

Ко
Космополит

Не рёбра.Неверный перевод библии.Как тот испорченный телефон.И пошло великое заблуждение в массы.

Та
Татьяна

😜😜😜😜👍👍👍👍👍

Юл
Юлия

😚

Ал
Александр

более того, не из ребра ее сделали. не из ребра... там другая косточка была задействована

Наталья Андриевских

Даа....одна косточка - одна Ева. Много косточек много - Ев.....

Ал
Александр

А вот и нет. Там у Адама всего одна косточка была. А теперь её у мужЫков нет. только у грызунов осталась

ვასო წილოსანი

Сначала лилит потом Ева и потом понимаешь все одинаковые, имя и фамилия разные)))))

Максим Jw

Нет 🙂 ребро содержит костный мозг, который отвечает за выработку крови 🙂

Господин Евгений Vирт

Походу нижние атрофированные. Были бы верхние в грудине была бы щель

Рыбак

во во, а вы чего в маске, неужели соседи затопили? звони срочно в ЖЭК

Юл
Юлия

Не коммерс -ты! Не жених!

Рыбак

почему

Юл
Юлия

Нет коммерческой жилки!

Рыбак

будешь меня воспитывать

Юл
Юлия

Ой не моё это!

Eugen Vass

Интересная мысль - но у Бога-то выбора не было - когда делал Даму !

Любовь..любовь!

Верно, Женечка! И Он делал Еву руками....все остальные увы, нет....

Семен Отмахов

как легко жить тётям...делай,что хошь,все равно мужик виноват...

Семен Отмахов

хвостопадающие вы,девочки