Виктор Викторович

ПО БАСНЕ ЛИСА ХИТРЕЕ ВОРОНЫ...НУ А ЕСЛИ ПО ЖИЗНИ....ТОЖЕ ОНА....? 😳😆

Ответы
Natali Ник.

не думаю... вороны очень умный даже в природе! у меня такая в скверике жила в новостройках когда то= иду из магазина она нахально бежит мне навстречу и ждет... пока чем нибудь не угощу... и так сидела в кустах сирени в засаде, но попрошайничала не у всех...

Mарго Беккер

Согласна, живя, на последнем этаже, под крышей было вороново гнездо и однажды, воронёнок свалился в моё открытое окно....Дня 3 *родственнички*его, кружили кричали, пока я не догадалась открыть окно настежь и подсадить его на край подоконника снаружи-через миг-2 ое подлетели взяли его под крылья и перенесли в гнездо...Потом, летали у моего окна и уже не истошно *орали* а. как бы, нежно(насколько возможно)- благодарили...

Людмила Макарова

Уж сколько раз твердили миру,, что лесть гнусна вредна,но только всё не впрок. И в сердце льстец всегда отыщет уголок!

Ко
Константин

Их разнит лишь то,что одна зверь,а другая птица..по уму и наглости ни одна не уступит

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня подруга больше 50 лет как та лиса, Но что то же должно меня подхлёстывать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

нынче такие вороны пошли, куда та бедной лисе сравняться...

Гармония Россия

Ворона умней лисы.Я бы на нее поставила бы....

Андрон Шрайбикус

Да по жизни ворона хитрее всех лис вместе взятых

Юж
Южанка

А по жизни - она разговаривать не умеет.)))

Он

Я предполагаю что и в жизни лиса хитрее.

Виктория

Нет...вороны очень умные, осторожные ...

Телефонист Вася.а

Вороне" бог послал",Лиса " крысанула".

Зоя Из Мезозоя

Моя ты красота! Ну а как же иначе?

Ал
Александр

По жизни вороны умны и обучаемы.

Людмила Коваль

Ворона по жизни умная птица

Виктор Викторович

УЖ....ДА.....

Людмила Коваль

многоточие -это сомнение?

Виктор Викторович

ЭТО ОСТАТОЧНЫЙ ПОВОД ДОДУМАТЬ ДРУГИМ.....

Ta
Tatyana

Вряд ли, вороны умные птицы

Татьяна Я За Россию

Ворону трудно перехитрить

Газу Бензин

Спросите лесных жителей

Геннадий Фадеев

Ворона умнее, доказано.

Валентина Шадрина

Случается по разному.)

Та
Татьяна

Никто не сравнивал.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Елена Crimea

Если она не будет жить не- она сохнет с голода. И дело не в сыре.

Галина Мазяркина

А в чем!?

Елена Crimea

НЕ поверите, я уже не помню, что хотела сказать. А сейчас перечитываю вопрос - и вообще ни одной мысли)))