Сауле Керимбекова

3 бизнесмена покупают самолет за 30 лямов, а менеджер смог наити за 25 лямов и отдал по 1 ляму 3 бизнесменам , 2 себе присвоил .Итак получается каждый бизнес. истратил 9 лямов. Во сколько им обошелся им самолет? 9*3=27 лямов и прибавляем 2 ляма у менеджера, получим 29. Не пойму: куда делся один лям?

Ответы · страница 2
Базарбай Ерденов

У Шпака магнитофон, у посла медальон... не вы ли сэр замешаны тут?)))

Ants

бизнесмены сэкономилили при правильном обращении к специалисту

Сауле Керимбекова

Ага , не говорите.. Посредник нечестный )))). А если серьезно, то это шутка))) все на месте , спасиб за ответ

Ирина Хавронина

купили как будто за 27. на самом деле за 25. разница=2 у воришки...

Елена

25 не делится на 3, а делится 24, получается: 8+8+9, вот Вам и 1 лям.

Сергей Тышкевич

надо 2 не прибавлять , а отнимать. Ведь купили за 25 , а не за 30

Сауле Керимбекова

Да верно , ошибка в системе рассчета ))) шутки ради

Бибигуль Ракишева

надо не прибавлять 2 к 27, а вычитать из 27, тогда получится 25

*********

не 27 а 28 их было три бизнесмена 2 ляма у менеджера вот всё .

Александр Геронимус

на 3 - 28 не делится - 1 наверное представительские расходы!

Ок
Оксана

он и себе оставил как бизнесмену ляму и два за умелость

Сауле Керимбекова

Да , нет предела жадности человека .. Спасибо за ответ )))

Светлана Бубнова

не морочти голову...спите спокойно...зачем вам этот лям?

Элеонора Зейналова

Как здорово считаете, жаль - против правил арифметики

Сауле Керимбекова

Да , верно говорите , подсчет неверен, но это я так шалю )) Спасибо за ответ)))

Никита Юрков (Йуркoffский)

Лямы вечно пропадают, особенно, если рядомбизнесмены

Любовь Миро

Оно мне надо чужие лямы считать. Извините ответа нет.

Сауле Керимбекова

Да и не считаите , это я шалю так , анекдот с уловкой в подсчете ))

Любовь Миро

Молодец. Спасибо за ответ.

Сауле Керимбекова

Это вам за ответ спасибо))

Olga Pokrovskaja

Никуда не делся. Прямо басня про мужика,барина и гуся

Наталия

Всё на месте. 25 за самолёт ,3 вернулись , и 2 менеджеру.

Владимир Гончаров

дружите с математикой она точность любит))) ( 25+3= 28!!!

Сауле Керимбекова

Да шутки ради )) анегдот с уловкой

!!
! !

30=25+1+1+1+2 вариантов много но никуда ничего не делось

Сауле Керимбекова

Да да , подсчет был неверен , спасибо за ответ )))

Juri Bardenkov

а еще стоянку на аэродроме и тех/обсл прибавьте

Валерий Ткаченко

Не шалите! Им - в 27, (продавцам - 25 и менеджеру - 2).

Ирина Ермакова

Я самолетов не покупаю и мне это не интересно.

Сауле Керимбекова

ну и хорошо , спасибо все равно))

Нелли Пиленкова

я не математик и думать не хочется о каких то лямах