Ас
Асечка

Почему в тик токе каждый второй выставляет себя придурком, создавая дебильные видео?

Ответы
Володя

.....собрались одни матершинники....и ещё не полные видео гонят....посмотри мою п...ску (подписку) дальше видео покажу. Я туда реже стал ходить.

Александр Мамедов

«Ну, у Тихановской, как только интеллектуальный разговор, у нее тут же закрываются глаза. Она начинает смотреть в телефон

~E
~ Eva Lansca ~

А если вы допустите на минутку - другую , что эти люди искренни в своих посылах , то ужас вас накроет !

Константин Котиков

Сейчас тренд на дебилизацию общества - чтобы легче было проталкивать и продавать

Се
Сергей

Мне интереснее, почему ещё бОльшее количество придурков эти видео смотрят?!!

Ас
Асечка

Я не хочу они сами вылязят, смотрю только интересное

Се
Сергей

Я тикток даже СКАЧИВАТЬ не буду!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что чаще всего там одни дегенераты, ибо свобода там ценится больше)

Brown Sparrow

потому, что там каждый второй безпринципный придурок😂😂😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дебильные - значит нечего их смотреть, только и всего.

Ольга

Потому, что людям это нравится! Такое им и создают.

Валерик

Это талант. Поприкалываца. Особенно над собой✌

Он

Там именно такой процент долбоящеров.

Виктор Ш

Это канал для придурков изначально!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Публика требует зрелищ и хлеба😁

Анна

Потому что именно такое смотрят.

Viktor Reznichenko

Потому шо и смотрят тиктока теже

꧁ Natalya ꧂

Наверное, думают, что это смешно)

Евгений Антонюк

"чтобы каждого дурь видна была"

Игорь Кузнецов

Дебилизм в моде, в тренде. 🙈🎈

Ив
Иван

Значит каждый второй дебил.

Нурия Шагабиева

Все ради подписок и лайков.