Татьяна Тренина

"Муж и жена-одна сатана"..Так ли это?Прожив долго, приобретают привычки и характер друг друга?

Ответы
Marina U-Den-Hak

Даже не в смысле долго.Если люди близки ,им и приобретать ничего не нужно-они одинаково мыслят в главном,они любят одни и те же мелочи,которыми повседневная жизнь наполнена,они и быт воспринимают на одинаковом уровне...По-моему,как-то так

Александр Елтышев

Как-то супруги, живущие по соседству, настолько бурно выясняли отношения, что мне казалось: там не одна, не две, а минимум, четыре сатаны!

Вова Филипенко

Семья-ячейка общества и уживаясь друг с другом,пары объединяются в своих взглядах,мыслях,привычках

Татьяна Тренина

Но это идеальный вариант..многие прожив много лет,так и не сумели стать единым целым.

Вова Филипенко

Значит ошиблись в выборе второй половины

Ева Адамова

конечно, оказывают влияние друг на друга очень близким общением и совместным проживанием

Ирина

Подстраиваются друг под друга.... и это правильно.... потому как семья...

Владимир Забродин

Не всегда и не во всём! Притягиваются как раз разно полярные магниты!

Андрей Халфин

Как бы не совсем так, скорее вдвоем порвут любого, как Тузик грелку...

Андрей Якунин

Неа: мы слишком разные, хоть с 92 года вместе, с самой первой встречи:)

Тамара Федяева

В большинстве случаев это так. замечала за некоторыми людьми.

Алексей Михайлов

да мы прожили 33 года и если бы не её болезнь до сих пор бы жила

Асия Галеева(Мингазова)

Я думаю это так. По одному взгляду знаешь чего хочет партнер

Михаил Гагарин

Привычку изменить можно, а вот насчёт характера сомневаюсь

Евгений Платонов

А вы прожив не поняли что ли? если спрашиваете о этом.

Татьяна Тренина

Бывает..но не у всех.Многие отрицают.

Евгений Платонов

Ну значит у их не всё в порядке если отрицают.

Владимир Федоров

С женой живем 47 лет.Часто мысли совпадают.И решения.

Алексей Шустин

Наверное соглашусь, даже порой и думают одинаково.

Котэда

так и никак иначе. Правда и сатана бывает разной

Алексей Маслов

Привычки - может, а вот характер остаётся свой.

Виктория Волошина

15 лет вместе,мы даже внешне пожими становимся

Виктор Дёмин

Нет, крепко друг друга поддерживают во всем !!!

Ирина Брянцева

Нет, мы вообще разные, поэтому и разбегаемся..