Павел Аристов

женщины..а вот вопрос. вам как по вашему .почему мужчины любят смотреть порно.

Ответы
Наталия Соловьева

женщины..а вот вопрос. вам как по вашему .почему мужчины любят смотреть порно. obsuzhday.com/q/98575734 Потому что основной инстинкт сытости в БРАКах у них удовлетворен гарантированной миской и киской, правда выборочно, ДЕНЬГАМИ заРАБотной платы властей... А ответственности за результаты реального секса они на себя брать не хотят. Давно, с образованием БРАКов после отъема властями их лидеров из разных ПЛЕМЕН и приватизации их в каждом новом поколении еще щенками. Потому что только у ГОМО ЭРЕКТУСА (льстиво переименованного властями в ГОМО САПИЕНСА) до 40 лет , такое же замедленное, как до года, в сравнение с четвероногими, доращивание их инстинктов ходить на своих двух ногах и жевать твердую пищу, т.е. рост зубов. Приватизации приданым проституток обоих полов, властей, во властные структуры управления (любыми властями) большинством искусственно образованных БРАКами властей этих не ЛИДЕРОВ.

Аннушка Бурундукова

Старик перед смертью просит старуху: Всю жизнь с тобой прожил, детей нажил, а голенькую тебя не видел. Покажь? Посмотрел и что бы не обидеть старуху, говорит: Красно, как в Кремле. Старуха пристаёт к старику: И ты покажь! Посмотрела и чтобы не обидеть старика, говорит: Ну, чисто, полковник. Легли спать, Старуха: Дед, а. дед. твоего полковника в Кремль вызывают. Старик спросонья: А ты скажи, что полковник в отставке.

Екатерина

потому что внутренняя скотина получает удовольствие...только и всего....если нет рядом такого ...то хоть увидеть....

Павел Аристов

причем здесь скатина..все так плохо..

Екатерина

да...всЁ плохо у неудовлетворенного, истекающего слюной....

Юля Стрельникова

Многие любят смотреть воплощение своих желаний.. и представлять на месте актрисы кого то из своего окружения

Павел Аристов

по русски любят мужуки сказки

Юля Стрельникова

А ты не такой?

Павел Аристов

меняюсь с возрастом..камасутра и смазливая внешность уже не врасчет

Galyna Aleshicheva

там безотказные,улыбающиеся девушки,радостно исполняющие м-т,как будто всю жизнь мечтали сосать х...😁

Светлана Киселёва

Это постановка возбуждает больше реальности,потому что там все так, как в фантазиях, в жизни по-другому

Павел Аристов

вот и не всегда

Светлана Киселёва

Возможно

Тота Тота

Все смотрят порно, кто из за люпобытства, кто на постоянной основе, кто для экспериментов с партнёром

Елена Кабирова

мужчины вообще странный народ. кто их поймет зачем им это надо. скорее всего хоть посмотреть

Фердинанд Франц Иосифовович

Не скромничай а пиши почему Паша любит смотреть... и свою точку зрения обьяви

Павел Аристов

я смотрю искренние чувственные сьемки..это и привлекает..мало когда человек искренен..тут не обманеш..сразу видно..насколько паре хорошо..может где то самому не хватает искренности..поэтому

Фердинанд Франц Иосифовович

Я думал ты ррикалываешься, а у тебя вон как все запущено

Е*
Евгения ***

Чтоб увидеть как женщины естественно наслаждаются , а не симулируют)

Павел Аристов

точно.. по крайней мере я.

Е*
Евгения ***

Самокритично 🤝

Muza

Для мужчин- порно, заменитель женщины, для вдохновения, наверное. 🙂

Галина Стронс

Наверно,потому что не с кем все это повторить...😜

Павел Аристов

они так же любят сказки

Наталья

не думала , что порно можно сравнить со сказкой... Если рассматривать на оборот то получается сказки это порно...? Может Фэнтези ? Мужчины любят фантазировать....

Павел Аристов

вы любите сказки про принцев а мы про сексуальных принцесс

Наталья

нет я точно принцев не люблю... куда мне... я то не прынцесса

Наталья

а что в порно одни принцесски??

Павел Аристов

а мы верим

Наталья

👏

Леди Мила

смотреть интересно, а самому делать ничего не нужно.

Владимир Пихтерев

можно конечно и самим пробовать разные способы, но если фильм посмотреть будет быстрее освоить камасутру

Павел Аристов

не..тут опыт может только навредить..станет не интересно

Владимир Пихтерев

почему, не все знают разные позы от которых можно получить большее удовольствие

Павел Аристов

да много не надо..пяток вполне хватает

Владимир Пихтерев

кому как

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа реализуют свои мужские фанитазии... Нет?

Павел Аристов

любят сказки вот и смотрят

Елена Жданова

А почему бы, напрямую, у мужиков не спросить....

Павел Аристов

вопрос женщинам

Галина Седова

Потому,что там самому делать ничего не надо...

Елена Я

У самих фантазии нет. Ищут нагляднон пособие

Павел Аристов

нет..ищем чувственность

Елена Я

Все наиграно

Павел Аристов

хорошего откровенного чувственного порно мало это правда..но оно есть

Ирина Лазарева

Женщина мало делает,то что хотел бы мужчина

Павел Аристов

просто мужчина хочет не то

Елена Офицерова

Потому что мы привыкли трахаться в темноте.

Павел Аристов

ой..как звучит не оч..но что правда то правда..

Оличка Лукьянова

Почему только мужчины? Женщины тоже любят.

Павел Аристов

я спросил что об этом думаете